ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2015
Посоветуйте стойкий, шлейфовый парфюм на лето, пожалуйста!!!!! Какой у Вас?
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
самые стойке шлей фовые для меня - монтали
А на лето какой бы аромат посоветовали б?
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спросите лучше у продавцов,которые в них разбираются и смогут вам посоветовать. я бы дала ссылку у кого, но за рекламу посчитают
Головная• 20 мая 2015
Мне нравятся лайт блю дольче габбана. Вроде так называются? Давно у меня были когда-то.
Головная• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Из самых шлейфовых Елисейские Поля
А какая фирма? Они дорогие? Просветите, а то я о таких впервые слышу.
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Из Монталей Розовый Эликсир любимый
а я его терпеть не могу)))
Горизонтальный самовар• 20 мая 2015
Ответ дляГоловная
герлен
но они не летние
ПлюшкамиБалуюсь
• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
а я его терпеть не могу)))
А какие нравятся?
Заставляличка• 20 мая 2015
на мой взгляд стойкий шлейфовый парфюм летом - это ужас. с вами же рядом люди как-то находиться должны... или сама от себя в восторге будете?
Плакат с автографом зимы• 20 мая 2015
А я терпеть не могу, когда обольются духами и рядом с человеком стоять невозможно. Особенно в лифтах - и не выйдешь и терпеть невмоготу... Ну это так, лирика...
Доставучая• 20 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
герлен
но они не летние
Какие мы все разные.Для меня они супер летние,ну по сравнению С Фордом Орхидеей.
Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
У меня любые ароматы летом употребляются только вечером. Днем, на солнце - никакой парфюмерии, только мыло.
Доставучая• 20 мая 2015
Ответ дляГоловная
Я бы не сказала что дорогие,ну так на любителя.Чувствую их как аромат яблочного сока с сиренью. И шлейф
Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
Ответ дляraksha79
Не пойму, как можно советовать ароматы. Это все равно, что советовать ... я даже не знаю, тип мужчин что ли
Я такими пользуюсь, что 95% о них и не слышали даже. Вообще не покупаю масс-маркет.
PORKA• 20 мая 2015
На кой ляд летом такие ароматы?!Запах чистого тела,шлейфы оставляйте на зиму.Из-за ваших ароматов в транспорте в обморки падать можно....
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
для меня том форд вообще не шлейфовые и нестойкие
Доставучая• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Самый стойкий для меня Это орхидея.Это ужас,даже намазом он просто орет,мне иногда реально стыдно за такую громкость.При том что духи на себе я вообще не чувствую.Форд единственное исключение.Может у вас подделка?
Доставучая• 20 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Расскажите ,мне очень интерестно
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
да нет))) я покупаю только в дютиках или в брокарде-бомонде-жане.
и мне все том форды - тихие...а орхидеи - просто невзрачные... но я вообще не любитель ванильных, цветочных и околоцветочных ароматов, могу быть предвзятой)
Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Расскажите ,мне очень интерестно
А что вас конкретно интересует? У меня винтажи в основном, за некоторыми я охотилась не один месяц.
Это достаточно дорогое удовольствие, но зато я не пахну, как все вокруг, ’модно’.
И на каждый сезон - свои ароматы, конечно.
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
так,ну понятно,что вы тоже нишей пользуетесь, но какой?))))
PORKA• 20 мая 2015
Ответ дляДоставучая
Поддержу.У меня фордовский уд был,это шедевр!Мой муж,который обычно не реагирует на ароматы,они ему все одинаковые,об этом сразу отозвался.Стойкость такая,что после первого раза утреннего ,,одевания,, переспав ночь,подушки пахли.
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А какие нравятся?
из монталей? самый-самый - это Dark Purple. шлейфовый и стойкий просто неимоверно. и самый тихий и скромный из монталей, пожалуй
Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
не фордом и не монталем, это уже не ниша, а такой же масс, как и все остальное.
Из ниши у меня Miller et Bertaux, Comme des Garcons