ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2015
Посоветуйте стойкий, шлейфовый парфюм на лето, пожалуйста!!!!! Какой у Вас?
Я Главная• 20 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
не фордом и не монталем, это уже не ниша, а такой же масс, как и все остальное.
Из ниши у меня Miller et Bertaux, Comme des Garcons
тю блин))))я-то думала что-то новенькое и действительно редкое
Гербария• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
из монталей? самый-самый - это Dark Purple. шлейфовый и стойкий просто неимоверно. и самый тихий и скромный из монталей, пожалуй
И мне они нравятся. Но я ими не каждый день,а так вечерком на свидание...
Пэрисхилтонша• 20 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
Действительно редкое не так просто купить, даже в инет магазинах все одно и то же. Я один аромат, кстати, на лето - искала, искала... все обыскала, так и не нашла нигде. Купила Эмейзингрин с досады.
А винтажный Альянс Дзинтарс таки удалось ухватить. И еще Бушерон Инициаль в концентрации парфюм.