Нога на ногу• 20 мая 2015
Торговый представитель "Чумак"
Девочки, кто работал, а может мужья работают ТП в ТМ "Чумак" как идёт продукция? Реально ли выполнить план, зп вовремя выплачивают? И т.д. Муж стажируется только вот думаю реально ли что на второй мес. 5 тыс. обещают? Регион-Сумская обл.
Нога на ногу
• 20 мая 2015
Ну по Киеву незнаю,но для нашего провинциального города это нормальные деньги, учитывая что раньше он в демартапменте 2300 получал+подработка когда была когда не было до 1000 макс 1500-2000 тыс. грн
миссАрфография• 20 мая 2015
Мой друг работает на Харьковской обл, на машине, з\п 5000-8000грн. Особо не напрягается! Свободного времени достаточно! Это то что я реально знаю!
миссАрфография• 20 мая 2015
Забыла добавить, 5000-8000грн это чистыми, плюс дают на бензин, газ,масло, отдельно!
Нога на ногу
• 21 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо)