Малая Налегке• 20 мая 2015

Гель или носочки для педикюра - что лучше?

Чем делаете педикюр? Что эффективнее и лучше? И какая фирма лучше? Хочу попробовать делать педикюр дома. Интересует личный опыт тех, кто пробовал на себе :-)
КонФФетОшка• 20 мая 2015
Кремом с кислотами. Делаю сама

Юльчик Салтовка• 20 мая 2015
Гель и носки - это разные вещи. Все равно что вы спросили бы, что лучше - шапка или шампунь. Я парю ноги в ванночке, обрезаю все лишнее педикюрной бритвой и затираю пемзой. Затем обильно мажу кремом и одеваю носки. И все отличненько.
Добра всем!• 20 мая 2015
Педикюр делаю мастером аппаратного педикюра))). Лет 10 уже к ногам (и рукам) дома не прикасаюсь, у меня даже терки ни одной нет.
Басноплетка• 20 мая 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Автор спрашивает,о специальных носочках для педикюра ,корейские вроде бы... самой интересно.
автор Малая Налегке • 20 мая 2015
Спасибо! Да, я спрашиваю о специальных носочках для педикюра и о шелк для био-педикюра. Отзывов много, но не факт, что это пишут не продавцы :-)
Бывшая блондинка• 20 мая 2015
Я пользуюсь кислотным пилингом ручной работы, держу на ночь под пленкой, потом кожа отшелушивается постепенно, пемзой помогаю ей) Педикюр у мастера уже давно не делала, ножки лучше, чем когда делала)
Сам себе Петросян• 25 мая 2015
от носочков облазит кожа кусками...