Не гоню• 20 мая 2015
А Вы счастливы в браке?
Читая советчицу, создается впечатление,что все несчастные, нерввные, изменяющие, садисты, гуляю ще. У каждого мужа есть любовница, а каждая вторая женщина мазохистка, готова стелиться и унижаться перед мужчиной. Я в браке 5 лет, все спокойно у нас, но становиться страшно, что и меня эти проблемы коснуться, мужа начинаю подозревать, ревновать. Как у вас в семье? Мужья все гуляют?
Результат:
вже голосів:
61 (60.4%)
счастлива, есть любовь, но бывает и ссоры
21 (20.79%)
Счастлива, любим друг друга, не сссоримся
8 (7.92%)
несчастлива, нет любви, есть любовница
7 (6.93%)
После развода одна, но счастлива
3 (2.97%)
После развода жизнь нашла свою любовь
1 (0.99%)
В разводе и несчастлива
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Счастья нет, любовницы нет))
+1 ,а этот ответ где?
Не гоню
• 20 мая 2015
Ответ дляnika7707
не гуляет только муж без члена!все остальные-изменяют....но некоторые это делают настолько искустно что жена узнает последней.
Так не хочеться в это верить!
Уточка• 20 мая 2015
счастлива бузумно ревную безумно,сегодня целый день с ним не разговариваю вчера скандалили я порезала его документы рабочииее порывалась порезать права и паспорт -сегодня сердце разырвается но молчу пусть первый приддет мирится
Не гоню
• 20 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
Вы не написали: не счастлива, любви нет, любовницы нет
В варианте с любовницей пусть будет, извините.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Счастья нет, любовницы нет, любви как таковой тоже, но есть привычка, некий комфорт и в какой-то степени дружеская любовь.. Я такой тип человека, что если дала обезание перед Богом, буду жить с этим человеком. Пусть даже в ущерб себе. Ведь не факт, что найду кого-то лучше. Да и у ребёнка есть отец как ни как.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
очень счастлива. обожаю мужа он меня. женаты 5 лет.
Вот честно, искренне рада за такие пары и что они все -таки реальность
Не гоню
• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
а муж как реагирует на ревности? Мой самооценку свою повышает за счет моей ревности, стараюсь не показывать,но тяжело
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
И Вот таких Бог парует))) У Вашего мужа крепкие нервы, либо он Вас очень любит. Мой бы уже пошел на искать другой жизни) Немного жаль и таких мужчин)
Тётушка Лошадь• 20 мая 2015
Второй брак, и у меня и у мужа, оба взрослые, никаких иллюзий по этому поводу не питаю. Физическая верность в чистом виде абсолютно не приоритет, поэтому слова ’изменяет’ и ’гуляет’ уже смешны. Принимаем друг друга со всеми тараканами, уступчивы, компромиссны, комфортно вдвоем как поговорить, так и посидеть в одной комнате молча, каждый со своим делом.
Словом, зрелые отношения зрелых людей, без мексиканских страстей, ревности, дурацких обидок ’кто не вынес ведро’ и ’кто в доме самый главный главнюк’.
Наверное, это и есть счастье.
Дети есть, трое на двоих, один из них - общий.
Наверное, это и есть счастье.
Ответ дляУточка
Всегда удивлялась таким глупостям! Портить права, документы!!!
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у нас и не такое было , не персчитать сколько вазонов и пару телефонов разбилось о его голову,ну он меня красивый я ревнива безумно,мне тнра такой накл страстей нужен как адреналин
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляmamaLyuba
я сама потом жалею,а в такие моменты сдержатся не могу
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
Вам точно до 23-24, ага?)
Нашли в капусте• 20 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Так не хочеться в это верить!
ну, так и не верьте.
11 лет в браке, двое деток - любим друг друга, но и ссоримся , конечно, периодически до развода. но это нормально
но я не изменяла и не собираюсь, уверена, что муж тоже не изменяет.
сколько бы кто не говорил иначе, но знаю точно, что это так.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
Ну тогда пора Вам взрослеть. Я немного Вас старше, на 2 годка, но такое себе и в 23 не позволила бы))) Не в обиду;)... Муж может не говорить ничего, а потом бац.... и надоело все..
Цветик-семицветик• 20 мая 2015
Затрудняюсь ответить, меня многое не устраивает. Кто-то скажет с жиру бешусь, а мне аж тошно от многих ситуаций. Я чувствую себя одиночкой и самое странное, что меня такое устраивает.
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я боюсь такого исхода
подзознательно,но я как невменяема когдаревную
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
я боюсь такого исхода
Одним словом, ориентируйтесь по ситуации. Научится справляться с ревностью-тоже опыт. Набирайтесь его. Все таки у любого человека есть гордость... и друзья-родственники, которые могут надоумить отдалиться от такого рода обращения.)) В любом случае мир да любовь!)
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляnika7707
Если так думать, то конечно Вам и будут все изменять!
Аноним_Галя• 20 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это реалии жизни.