Не гоню• 20 мая 2015

А Вы счастливы в браке?

Читая советчицу, создается впечатление,что все несчастные, нерввные, изменяющие, садисты, гуляю ще. У каждого мужа есть любовница, а каждая вторая женщина мазохистка, готова стелиться и унижаться перед мужчиной. Я в браке 5 лет, все спокойно у нас, но становиться страшно, что и меня эти проблемы коснуться, мужа начинаю подозревать, ревновать. Как у вас в семье? Мужья все гуляют?
Результат:
вже голосів: 101
61 (60.4%) счастлива, есть любовь, но бывает и ссоры
21 (20.79%) Счастлива, любим друг друга, не сссоримся
8 (7.92%) несчастлива, нет любви, есть любовница
7 (6.93%) После развода одна, но счастлива
3 (2.97%) После развода жизнь нашла свою любовь
1 (0.99%) В разводе и несчастлива
Детектор лжи• 20 мая 2015
Счастья нет, любовницы нет))

nika7707• 20 мая 2015
не гуляет только муж без члена!все остальные-изменяют....но некоторые это делают настолько искустно что жена узнает последней.
Машка-замарашка• 20 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Счастья нет, любовницы нет))
+1 ,а этот ответ где?
Рву и мечу• 20 мая 2015
Вы не написали: не счастлива, любви нет, любовницы нет
автор Не гоню • 20 мая 2015
Ответ дляnika7707
Так не хочеться в это верить!
Уточка• 20 мая 2015
счастлива бузумно ревную безумно,сегодня целый день с ним не разговариваю вчера скандалили я порезала его документы рабочииее порывалась порезать права и паспорт -сегодня сердце разырвается но молчу пусть первый приддет мирится
Копирайторша• 20 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Так не хочеться в это верить!

Это миф. ПС мужчина
автор Не гоню • 20 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
В варианте с любовницей пусть будет, извините.
пьЯНА• 20 мая 2015
очень счастлива. обожаю мужа он меня. женаты 5 лет.

автор Не гоню • 20 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

Это миф. ПС мужчина
Что миф? Что все гуляют?
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Счастья нет, любовницы нет, любви как таковой тоже, но есть привычка, некий комфорт и в какой-то степени дружеская любовь.. Я такой тип человека, что если дала обезание перед Богом, буду жить с этим человеком. Пусть даже в ущерб себе. Ведь не факт, что найду кого-то лучше. Да и у ребёнка есть отец как ни как.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
Вот честно, искренне рада за такие пары и что они все -таки реальность
автор Не гоню • 20 мая 2015
Ответ дляУточка
а муж как реагирует на ревности? Мой самооценку свою повышает за счет моей ревности, стараюсь не показывать,но тяжело
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
И Вот таких Бог парует))) У Вашего мужа крепкие нервы, либо он Вас очень любит. Мой бы уже пошел на искать другой жизни) Немного жаль и таких мужчин)
Копирайторша• 20 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Что миф? Что все гуляют?

Конечно!
Тётушка Лошадь• 20 мая 2015
Второй брак, и у меня и у мужа, оба взрослые, никаких иллюзий по этому поводу не питаю. Физическая верность в чистом виде абсолютно не приоритет, поэтому слова ’изменяет’ и ’гуляет’ уже смешны. Принимаем друг друга со всеми тараканами, уступчивы, компромиссны, комфортно вдвоем как поговорить, так и посидеть в одной комнате молча, каждый со своим делом.
Словом, зрелые отношения зрелых людей, без мексиканских страстей, ревности, дурацких обидок ’кто не вынес ведро’ и ’кто в доме самый главный главнюк’.
Наверное, это и есть счастье.
Дети есть, трое на двоих, один из них - общий.
mamaLyuba• 20 мая 2015
Ответ дляУточка

Всегда удивлялась таким глупостям! Портить права, документы!!!
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у нас и не такое было , не персчитать сколько вазонов и пару телефонов разбилось о его голову,ну он меня красивый я ревнива безумно,мне тнра такой накл страстей нужен как адреналин
автор Не гоню • 20 мая 2015
Ответ дляКопирайторша

Конечно!
Много не гуляющих знаете?

Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляmamaLyuba

я сама потом жалею,а в такие моменты сдержатся не могу
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
Вам точно до 23-24, ага?)
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вам точно до 23-24, ага?)
Нашли в капусте• 20 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Так не хочеться в это верить!

ну, так и не верьте.
11 лет в браке, двое деток - любим друг друга, но и ссоримся , конечно, периодически до развода. но это нормально
но я не изменяла и не собираюсь, уверена, что муж тоже не изменяет.
сколько бы кто не говорил иначе, но знаю точно, что это так.
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
Ну тогда пора Вам взрослеть. Я немного Вас старше, на 2 годка, но такое себе и в 23 не позволила бы))) Не в обиду;)... Муж может не говорить ничего, а потом бац.... и надоело все..
Цветик-семицветик• 20 мая 2015
Затрудняюсь ответить, меня многое не устраивает. Кто-то скажет с жиру бешусь, а мне аж тошно от многих ситуаций. Я чувствую себя одиночкой и самое странное, что меня такое устраивает.
Уточка• 20 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
я боюсь такого исходаподзознательно,но я как невменяема когдаревную
Бутылка Кифира• 20 мая 2015
Ответ дляУточка
Одним словом, ориентируйтесь по ситуации. Научится справляться с ревностью-тоже опыт. Набирайтесь его. Все таки у любого человека есть гордость... и друзья-родственники, которые могут надоумить отдалиться от такого рода обращения.)) В любом случае мир да любовь!)
Застряла• 20 мая 2015
Счастливо не замужем, есть дочка.
ВундерКИНГ• 20 мая 2015
Ответ дляnika7707
Если так думать, то конечно Вам и будут все изменять!
Аноним_Галя• 20 мая 2015
Ответ дляВундерКИНГ
это реалии жизни.