Пукимончиг• 21 мая 2015
Хочу жить сама.
Девочки живу в браке,брак второй и если честно понимаю что одной с ребенком мне будет лучше,не знаю почему так но я расстроилась в мужчинах.
На-перекуре• 21 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ребенку нужен отец(папа).
ребенку нужна счастливая мама!
Беззубовна• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
А меня иногда посещают мысли,что лучше было бы и без ребенка, и без мужа...Я-интроверт, мне одной комфортней в тысячу раз.
СовНарКом• 21 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
Я не одна такая))))
Который раз ловлю себя на мысли, что не создана для семейной жизни)
Хочу жить с ребенком, но без мужа....
я живу с ребёнком и без мужа
Мао_Мяо• 21 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
девки не знаю сегодня эта вечная дама и его синька- хочется уйти и жить без проблем таких
если есть куда уходите - чего мучиться
Заместитель Анонима• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вас понимаю,тоже периодически посещают такие мысли,но я с мамой жила, меня никто не напрягал никогда, а тут приготовь,убери,подай,иди на хер не мешай.. много энергии трачу
а отдачи никакой,секса нет,деньги прижимает
а отдачи никакой,секса нет,деньги прижимает прям, как с меня написано!
Антонина матушка• 21 мая 2015
поберегите себя в первую очередь!! ребенку папа конечно нужен, его никто не забирает, но здоровая (не нервная!) мама нужна ребенку больше!!!!!!!!!!!
знакомая ушла от мужа с тремя детьми
но...изменившись сама, вышла замуж УДАЧНО и теперь у них еще своих двое!!!а троих пацанов он УСЫНОВИЛ!!!!!!!!
это правда!!!!!!! живут хорошо!!!!!!!!!!!!
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
знакомая ушла от мужа с тремя детьми
удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Топтунша• 21 мая 2015
Я так думаю, что если бы женщины в нашей стране были достаточно обеспеченные, например, у всех бы было жилье, машина, 100% гарантированная работа или пожизненный депозит (конечно, фантастика, но все таки), так вот, половина бы женщин дала бы своим мужикам под зад, и жили бы с детьми. Я мужа люблю, но сколько раз я думала, что в быту мне без него было бы легче. По дому, по двору - ничего не делает, все я. Только вещи его подбираю по всюду...
Как у кошек: погуляли - родила - спасибо - заходи
советский цирк• 21 мая 2015
сейчас приобретает популярность гостевой брак, сама так планирую, пока тренируюсь, очень даже классно!
Рыжик-пыжик• 21 мая 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Прекрасно понимаю, что столько не заработаю. (Он этим и пользуется) Пока так точно - дети малы (5 и 1,7). Интересно сколько нужно времени, что бы мозги вправились да еще и правильно?)
Если и буду звонить то точно не для того что бы спросить как он. Ему ведь не интересно как я и 2-е его детей. А за машину я не цаца могу и на маршрутке и на велике с детским креслом (попу подкачаю )) ) Только ему что от того?
Звоните и еще и обматерите, какого черта пока он где-то прохлаждается, вы на себе должны двух детей тянуть, еще и по маршруткам скакать с ними?? Детей то вместе рожали! А то попривыкали что женщины все сама да сама.
Я тоже как-то своего выгнала, правда потом пришлось назад взять через пару дней))
Как шелковый стал, двух дней хватило для воспитания))
Роза завяла• 21 мая 2015
Девочки, меняйте программу в голове. Убедите себя, что вы достойны нормального мужчины. Не мучителя.
А то я смотрю, что к 45 годам из моих знакомых процентов 80 одинокие женщины, которые говорят, что мужики им не нужны -так, чисто для секса. Кто развелся, кто так себе никого и не нашел, а еще хуже, когда живут вместе, но
плохо.
По природе - не должно так быть, мужчина и женщина - это две половинки, созданные друг для друга. Никто не должен быть один, ну разве что уже в глубокой старости. так что даже в голову себе не берите, что ваш удел - быть одной и это хорошо. Так, отдохнуть год-другой от неудавшейся семейной жизни, а потом вперед, искать себе УДАЧНУЮ. Хоть в 40, хоть в 50 - без разницы.Еще полжизни впереди))
плохо.
Чучело сосны• 21 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы мужа любите?
а дело в любви?... иногда любовь не удерживает, как и дети...
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Сегодня 2-е сутки))) Завтра позвоню) Пока мне и самой не плохо, даже очень ничего))
По маршруткам с одним - второй в саду (свекровь присматривает). Бедная она за сына и в 65 мазу тянет (не папа, а бабушка для сыночка старается).
Веселая моль• 21 мая 2015
И я хочу жить сама, надоело 12 лет такого ’соседства’, когда то любила души в нем не чаяла, а теперь когда я поняла как я ошибалась в этом человеке, мне хочется бить одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. Больше не хочу никаких серьезных отношений, только секс и все!
ПриснитсяЖЕ• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а отдачи никакой,секса нет,деньги прижимает Это как про меня... у нас двое детей... постоянно ссоримся (такой характер противный). Из-за этого секс раз в месяц в дни перемирий... денег не дает практически. Я сама хорошо зарабатываю. Нафиг надо его кормить и терпеть. Он меня уже просто раздражает... А дети его обожают, даже больше, чем меня. Выгоняла не раз - не уходит, млин. Не бухает, выпивает очень редко и не буянит.
Онанимный пользыватель• 21 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
я тож такая..но детей любою своих
у вас есть дети?
Автор, вы знаете что должна Женщина?
Быть счастливой, больше она ничего никому не должна
если будет счастливая мама то и ребенок рядом будет спокойный и счастливый
с издерганой, измученой, не счастливой мамой ребенок будет еще хуже себя чувствовать, потому как будет думать, что это из-за него и т.д.
если хотите жить сама, то живите! это ваша жизнь, она ОДНА у вас и вы ее должны прожить именно так как хотите вы, а не советчица, подружки, мама с папой и т.д
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Не думаю, что жили бы сами. Просто находили бы себе таких которые достойны, с которыми можно жить и которые их понимают. Женщина по натуре своей не может одна (ей нужно как минимум о ком то заботится, да и поддержка нужна).
младокошкина• 21 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ребенку нужен отец(папа).
папа папой остается и никто не запрещает ему видеться с ребенком и принимать участие в его жизни. Тем более, что живя вместе ребенок папу видел только спящим, а теперь как минимум раз в неделю, а то и чаще у них активное общение. Так что в моем случае ребенок о разводе не жалеет пока, а я так даже довольна.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2015
Да,автор.Соглашусь.Я,как мужчина,тоже разочаровался в женщинах (или еще не встретил СВОЮ ),и постепенно прихожу к выводу,что лучше быть одному.Был женат,развелись.Долгое время жил сам.Потом решил попытаться создать семью.Начал знакомиться с женщинами и в жизни,и на ’Мамбе’.Так вот с возрастом очень тяжело найти женщину для себя,и не потому что у меня завышенные требования,а просто с возрастом приобретается жизненный опыт,и уже можно понять,какой женщина будет в будущей семье.Чем старше женщина,тем больше у нее ’прибабахов’.Наверно,у мужчин также.Я неплохо зарабатываю,имею автомобиль.квартиру в новострое и т. д.Готов был обеспечивать семью.Но найти трудно,наверно возраст женщины влияет на ее жизненные взгляды.Кстати,женщины в возрасте (не все,многие),походу сами толком не знают,что они хотят и какого мужчину они хотят.Поэтому решаю бросить всякие поиски и жить самому.Сам хозяин своего времени и денег.А если надо привести домой женщину на несколько дней.например,то гостевой брак-самое ТО....
ЧукИГеки• 21 мая 2015
у меня так было..после первого брака очень быстро вышла второй раз замуж..и только через год поняла что жалею,долго себя терзала..но решилась уйти от него. и вот уже год с дочкой живем одни,не могу насладиться этим состоянием)
Дона Ко Ко• 21 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Колян, меньше бы ты бухал и телочек водил, то давно бы женился и был счастливым
а то ПОХОДу сам виноват
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а то ПОХОДу сам виноват
Да дело в том,что я не Колян,и не бухаю вообще...Вы ошиблись.Телочки бывают,но хотел создать семью....
Дона Ко Ко• 21 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ПОХОДУ он самый
у НОрмального мужчины всегда есть Нормальная женщина
они как бы притягивают друг друга
а ненормальный мужчина притягивает к себе ненормальных женщин-стоит задуматься об этом
они как бы притягивают друг друга
Улучшанский-Ухудшанский• 21 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
ПОХОДУ он самый
они как бы притягивают друг друга
Ну,если Вам так хочется,пусть буду Колян,мне все равно.Мне НОРМАЛЬНЫЕ редко попадались.Наверно,надо искать женщин помоложе.
Дона Ко Ко• 21 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
конечно, 16 летняя девочка 40 летнему мужику самое оно
Молчалка• 21 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Вот вы правы на 100%,есть с чем сравнить:муж до нашей свадьбы с родителями жил и стирал себе сам и готовил и зашивал- т к мама после работы устала,а поженились и я в силу характера перетянула много чего на себя(мне ж не трудно), так теперь лампочку заменить не допроситься,говорит что я и сама умею это.А маму до сих пор считает беспомощной и ей лампочки вкручивать бегает!!!
Патамуша мама МАЛАДЕЦ!Умная женщина всегда дура!А такие дуры, как мы,слишком много на грудь берут, мужики к этому привыкают и......постепенно становятся рагулями неприспособленными.Т.е лепят дурака.Я тоже все сама умею, особенно деньги зарабатывать.И что Вы думаете, это сильно ценят?Ну, да..Но и не отпускает он меня...Уже какие скандалы были!Если видит, что я с вещами на выходе - берет всю вину на себя.Как-то сказал мне, что простит все, даже измену.
ЯсноВидящая• 21 мая 2015
Девочки, милые, как отношения начинались - со страсти ? Неужели так может все поменять в жизни от страсти - до невозможности находится рядом ?
Белый Лосик• 21 мая 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Если мама с папой не счастливы, а как кошка с собакой всю жизнь, то не нужно над собой издеваться. Никто этого не оценит. Мое мнение, что бред жить ради детей.
+10000000
Айболитная• 21 мая 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а кто для Вас ’нормальные’ - это какие? Если можно, опишите. Очень интересен мужской взгляд).
Айболитная• 21 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
конечно может, измена, напрмер, за секунду разрушить мир иллюзий, любви, доверия и уважения, в котором живешь. От любви до ненависти один шаг, как говорят).