Федорино Горе• 21 мая 2015
Неужели никто не носил полукомбинезон Esto Малыш?
Хочу узнать отзывы о полукомбинезоне Esto Малыш,стоит ли покупать,пожалуйста посоветуйте!!!
Федорино Горе
• 21 мая 2015
Ответ дляKsinna
У нас был комбез этой фирмы с года до двух...Нормально относили...
Он объемный?
Самоучка• 21 мая 2015
Мы этой зимой носили полукомбез+куртка,мне очень понравился, не объёмный и теплый, в мороз одевали колготы махровые. Нам сейчас полтора
Федорино Горе
• 21 мая 2015
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Бандитка Сью• 21 мая 2015
Ответ дляСгущенка
мі носили
претензий нет-тепло и дешево
брала на сменку , по теплу ничем не хуже ленне
претензий нет-тепло и дешево
мы тоже 2 сезона такой комплект покупали, остались довольны, стирается легко, сушить быстро.