Миллион АлыхРос• 21 мая 2015
святая матронушка
Девочки,в интернете много информации о помощи Святой Матроны.. я её очень люблю,жаль что мощи не привозят в Украину сейчас. Кому помогала Матрона? Расскажите ваши истории
Боевая• 21 мая 2015
Про Матрону не подскажу, но удалось забеременеть после поездки в Киево-Печерскую Лавру, к Мощам Св. Агапита Печерского (в ближних пещерах) и Св. Ипатия Печерского (а дальних). Не могу сказать, что слишком тяжелый у меня случай был - гормоны не в порядке были, сдала все анализы, назначили лечение, предполагали, что около полугода лечиться нужно будет, чтоб все наладить и тогда пробовать снова беременеть. Но я решила на 1 месяц отложить лечение гормональное, съездить в Лавру. Вместе с мужем поехали. И ровно через месяц забеременела. Так и не начав лечение. Врачи были очень удивлены, что за месяц помогло ))) А вдвойне удивились, когда призналась, что не начинала лечение (на его фоне нельзя было пробовать беременеть). Так что удачи Вам и советую тоже съездить в Киево-Печерскую Лавру!