Дедуськина бабуська• 21 мая 2015
Девочки-репетиторы, вы повышаете цены за урок?
Цены выросли в 3 раза. Но частные ученики не стали богаче, как раз у многих возникли финансовые проблемы...
Надо ли повышать стоимость занятия? На сколько повышать? Уже имеющихся учеников доводить по старой цене,а новых брать по новой? Ваше мнение.
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
У нас репетитор не девочка... уже, но стоимость подняла с 60 на 70. Скрепили зубы, платим дальше.
ЯспАкойнаЯ• 21 мая 2015
наша не подняла нам, платим 60 грн за 45 мин. 3 раза в неделю, ребенку 7 лет
gloriya8305• 21 мая 2015
Спорный вопрос, у меня мама репетитор, на лето деток меньше, уезжают все. Хотя и школа скоро. Сейчас кризис, многие опускают цены, предложений масса, поэтому она не повышает, не опускает пока что.
Мальчун-задирун• 21 мая 2015
Нам пока не повышали, думаю с сентября уже больше платить нужно будет (английский).
неДодекаэдр• 21 мая 2015
Я до декрета репетиторством занималась. Новым оглашала новые цены. А старых доводила до окончания года по старой цене. А с сентября повышала. Не удобно было как-то. Хотя знаю, что некоторые повышают стоимость своих услуг в любой момент.
gloriya8305• 21 мая 2015
Мне кажется от города зависит, в Киеве можно все. И дороже, у нас по Запорожью - Началка/подготовка - 50-60 грн занятие, даже есть неопытные, они дешевле берут.
gloriya8305• 21 мая 2015
Хотя есть такие репетиторы, что за их работу и 20 грн дать жаль. Это мрак, чего я наслушалась, как люди могут не учить, а только вредить. Приходят просто деньги получить.
Сосулька• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
какой город?
Кактус из кожезаменителя• 21 мая 2015
Я не репетитор и не пользуюсь, так сказать взгляд со стороны финансовая ситуация не улучшилась у народа так что поднятием можно потерять учеников ведь кто то из последних отдаёт за репетитора, а если у вас очень хорошая репутация и есть желающие записаться к вам но не могут из за вашей загруженности тогда можно но тоже не очень сильно
Застряла• 21 мая 2015
А нам сказали то платить надо по курсу ))) ) и надо не одно занятие а два. Для меня это не подъемно - мы отказались от дополнительных занятий по иностраному языку у данной учительницы. Жадность нашу препадшу сгубила. :-)). На следующий год пойдем к другой..
Лапка• 21 мая 2015
Я как спонсор отвечу- намеки на ’всё подорожало’ были, но цена не поднималась, если бы изменилась- ушли бы к другому или на курсы, у нас инглыш- 100грн/ 45 минут, итого около 800 грн в месяц, для сравнения- курсы, которые понравились- 480 грн