PTVKZYFZ2005• 21 мая 2015

По 2+2 показывают Дебальцево. Бред сивой кобылы

По каналу 2+2 показали мой город Дебальцево, где дети играют пластинами от бронежилетов и нет гуманитарки. Это бред... А кто то же верит. Почему не сказать правду что много разрушено, но люди возвращаются. По максимуму очищен город стеклят окна. Хлеб дают бесплатно( правда скоро будут продавать социальный хлеб) потому что влатят пенсии и зарплаты. Меня бесит это ложь. Зачем? Какая единая Украина? Я не пропагандирую республику просто захотела сказать хоть чуть правды.
svetik.uliana• 21 мая 2015
так это же канал 2+2,Украина)другого не покажут))
мамакоти• 21 мая 2015
сейчас так мало умных людей смотрит ТВ. зачем Вы это делаете?
onikka• 21 мая 2015
Нет ТВ.
Так они врут, есть гумманирарка или только хлеб?
iricha8• 21 мая 2015
Медикам и учителям платят?
@nn@tu• 21 мая 2015
Ответ дляiricha8
Медикам и учителям платят?
задолженность 2 месяца, но на следующей неделе обещали выплатить. пенсия вовремя бабушке 5-го за май принесли
Natallie• 21 мая 2015
а вы знаете чтобы получить этот социальный хлеб нужно отстоять нехилую очередь с бойней и гуманитарка достается далеко не всем. Это ни как у нас Ахметовская с талончиками по дням. И в частном секторе нет света и когда будет еще неизвестно и стеклить там пока еще не начали.
Не все так радостно, может и не везде все плачевно как показали по тв , я не видела. Но городу досталось нехило.
Пусть смотрят и думают, что война может прийти в любой ваш город и никто от нее как оказалось не застрахован в 21 веке в центре Европы
автор PTVKZYFZ2005 • 21 мая 2015
Ответ дляNatallie

Мои родители живут не в центре города и свет есть везде. Гуманитарка и хлеб по талонам.
автор PTVKZYFZ2005 • 21 мая 2015
Знаю в Донецке не спокойно. Но я говорю именно за Дебальцево, за другие города точно не знаю поэтому говорить ничего не буду.
@nn@tu• 21 мая 2015
Ответ дляNatallie
да у меня до сих пор сидит в голове сюжет 1+1 и голос ведущей февраля прошлого года, про Ливию. и как она сказала ’хорошо что Украина не Ливия’ а сегодня эта картина у меня за одном, страх, боль от потери знакомых и безнадега
iricha8• 21 мая 2015
Ответ для@nn@tu
люди хотели рос зарплат и пенсий, а получили те же украинские и рос цены
Людмила87• 21 мая 2015
И показывают не только они, а почти все каналы. Обидно не то, что показывают, мало у кого что в голове, а добивает то, что большинтво верит, а некоторые еще и откровенно радуются такому положению вещей
Людмила87• 21 мая 2015
а автора сейчас забанят за тему о востоке
автор PTVKZYFZ2005 • 21 мая 2015
Ответ дляiricha8
вы ерунду пишете. Неужени кто то еще думает что что то решают люди???
alex512• 21 мая 2015
Ответ дляPTVKZYFZ2005
В донецке спокойно
Ирина153• 21 мая 2015
Платят пенсии и зарплаты??? Это выплатили только 2 месяца.а люди не получали их год!!! Возвращаются,говорите? Тогда уточняйте,что только те,кому совсем некуда деваться! Те,у кого хоть 3 копейки в кармане,уехали.... Про пластины и бронежилеты,соглашусь,бред
Людмила87• 21 мая 2015
Ответ дляPTVKZYFZ2005

в донецке социальный хлеб по 2,80, бери сколько хочешь, гуманитарка по талонам раз в месяц
svetik.uliana• 21 мая 2015
Ответ дляalex512
В донецке спокойно

да как же спокойно..относительно спокойно,не сравнить с январем,но нас как бомбили так и бомбят
Людмила87• 21 мая 2015
Ответ дляИрина153
да много кто возвращается
alex512• 21 мая 2015
Ответ дляИрина153
Не правда .уехали те у которых бизнес не пошел,госчиновники высокого уровня ,люди у которых не работы тут .
Natallie• 21 мая 2015
Ответ дляЛюдмила87

может в вашем районе и бери сколько хочешь
в нашем атб охранник говорит что занимают очередь в 7 утра за этим хлебом и за 5 мин его нет
alex512• 21 мая 2015
Ответ дляsvetik.uliana

Где Вас бомбят ?,я в Ворошиловмком р-не гуляю с ребенком на Кальмиусе все тихо с февраля 2015,иногда слышно что то возле Аэропорта
автор PTVKZYFZ2005 • 21 мая 2015
А те кто вернулся не люди по вашему??? И таких много - выйдете хоть раз в город в район рынка- полно людей! Я не обсуждаю прелести или ужасы жизни при республике. Дело не в том. Я просто хотела сказать что по ТВ говорят бред.
Natallie• 21 мая 2015
Ответ дляalex512
а ворошиловский район это что весь Донецк??????
вы сводки читаете?
extra_light• 21 мая 2015
Опять срачная тема,славься днр и лнр,дожились хлеб по талонам.
автор PTVKZYFZ2005 • 21 мая 2015
Девочки вопрос закрываю чтобы не было ругани. Что хотела я сказала. У каждого свое мнение и своя правда. Просто давайте оставаться людьми.
Natallie• 21 мая 2015
Ответ дляalex512

вот если бы вы сказали я на октябре или на путиловке гуляю и все тихо, тогда другое дело. Или там не Донецк? или там не люди живут??
extra_light• 21 мая 2015
Ответ дляPTVKZYFZ2005
Правильное решение.
svetik.uliana• 21 мая 2015
Ответ дляalex512

https://vk.com/id154505237?z=video-50332460_171266...
Ирина153• 21 мая 2015
Ответ дляalex512
Бизнес не пошел???? Вы не видите,сколько закрытых предприятий,ЧП и т. д У всех не пошел? Уехали безработные? А сколько рабочих мест ушло вместе с закрывшимися
svetik.uliana• 21 мая 2015
Ответ дляNatallie
вы сводки читаете?

+100000000