ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2015

Мариуполь

Кто с Мариуполя и именно сейчас там что у Вас?
Отвечаю всем• 20 мая 2015
Чем вызван вопрос?
Крутышка-Пышка• 20 мая 2015
у нас все тихо и спокойно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 20 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Чем вызван вопрос?
Подруга написала что ей родственики её звонили сказали выключили свет,воду,связь киевстар
Mirrra• 20 мая 2015
Нормально, свет уже почти везде включили. Подключают по резервной линии. Что с основной пока неизвестно.
Кстати, свет отключали и в поселках ( в строну Бердянска ): Ялта, Мангуш, Урзуф.
lady82• 20 мая 2015
Вранье,недавно разговаривала .....все в порядке.
anna1414• 20 мая 2015
свет уже дали
Mirrra• 20 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Чем вызван вопрос?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-981529
Крутышка-Пышка• 20 мая 2015
света не было минут 40
в центре сейчас уже есть и свет и вода, КС не отлючали, я созванивалась с мамой, она в приморском р-не живет
Mirrra• 20 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
света не было минут 40
На 23-связи вообще не было около часа.
Все возможно• 20 мая 2015
На счет воды,меняют какую то задвижку,ремонт короче за ночь должны сделать и утром будет все окей)
По поводу бахов я живу на левом берегу слышны были отдаленные бахи,это опять по широкино,а в остальном все норм
Крутышка-Пышка• 20 мая 2015
я больше переживала что долго не включат и продукты испортятся в холодильнике) даже и не думала что это может быть связано с обстрелом города
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 20 мая 2015
Всем спасибо! Успокоили!