волосатое стекло• 21 мая 2015

Посоветуйте антиперспирант

Проблемы с лишней потливостью нет, но что-то рексона и гарньер не нравятся совсем, слишком уж вонючие, долго сохнут. Все одежда пахнет дезодорантами. Посоветуйте, с нейтральным запахом, быстро сохнущий и т.д.
dub923• 21 мая 2015
Посоветую спрей для интимной гигиены - просто убирает запах.

Мамзелькин• 21 мая 2015
достойный аналог драй-драя
driclor
Таракашечка• 21 мая 2015
Ответ дляdub923
а где продается в аптеках???и какой фирмы берете???
Таракашечка• 21 мая 2015
эмвэй хвалят вчера нюхала слабенький приятный запах и говорят надолго хватает
Кто крайний?• 21 мая 2015
Я уже давно пользуюсь Кристаллом, он натуральный, абсолютно без запаха, следов не оставляет
автор волосатое стекло • 21 мая 2015
Ответ дляКто крайний?

где продается?
HOLY_olly• 21 мая 2015
Я тоже уже года 4 на Кристалле.
мистерЛяпсус• 21 мая 2015
виши с зеленой кришечкой
Кто крайний?• 21 мая 2015
Я тут на сайте беру

_Барбариска_• 21 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
достойный аналог драй-драя
driclor

+1000! мы с мужем очень довольны им
Таракашечка• 21 мая 2015
Ответ для_Барбариска_

+1000! мы с мужем очень довольны им
где продается???
Таракашечка• 21 мая 2015
driclor
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
А мне не помагает, через какое-то время появляется запах...
А Рексона работает целый день...
_Барбариска_• 21 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
где продается???

в аптеке. покупала за 81 грн,расходуется очень экономично-раз в несколько дней мажемся с мужем. хватит надолго
LATA23• 21 мая 2015
Алунит- кристалл свежести (природный дезодорант)цена 1грамм-0,08 У.Е
Алунит совершенно безвредный для тела человека, потому что в отличии от большинства современных дезодорантов он не содержит хлоргидрат алюминия и других вредных химических веществ. Этот натуральный дезодорант не содержит эмульгаторов, закупоривающих поры и потовые протоки, нарушающих функции потовых желез, также не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.

Алунит не имеет собственного запаха и не содержит отдушек и ароматизаторов, которые могут перебивать ваш парфюм. В составе алунита нет масел которые могут оставить пятна на одежде. Также это единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Натуральный алунит обладает природным бактериостатическим действием: он обезвоживает и уничтожает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха.Налет алунита на коже предохраняет от повторного заселения кожи бактериями.
Алунит не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции тела – потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но алунит, находящийся на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая естественную работу тела, алунит убирает запах пота и лишнюю влагу.

Также алунит обладает и другими полезными свойствами:
-устраняет зуд и отёки после укусов комаров и мошки
-хорошо помогает при парадонтозе и кровоточивости десен
- обладает вяжущим действием, предупреждает раздражение кожи и заживляет мелкие порезы, может использоваться после бритья
-отлично справляется с молочницей у женщин
-100% средство против герпеса
-моментально снимает аллергический зуд
-убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с ваших рук

Алунит не имеет своего запаха,не закупоривает кожные поры и не нарушает функции потовых желез,не оставляет пятен на одежде.Можно использовать беременным и кормящим матерям.Обладает антибактериальным действием. Мужчинам его можно использовать вместо обычного бальзама после бритья,заживляет мелкие порезы и предупреждает раздражение кожи.Так же хорошее средство от герпеса,снимает аллергический зуд и зуд от укусов комаров,убирает с рук запах чеснока и рыбы.
50 грамм кристалла может хватить на год ежедневного использования.
Применение: намочить водой и протереть,либо на влажное тело.
LATA23• 21 мая 2015
Алунит из Марокко.Собираю сейчас заказики.Полное описание пот выше.фото прилагаю
В рот не ложи• 21 мая 2015
рексона сперей без запаха есть - сохнет мгновенно и не пахнет
dub923• 22 мая 2015
Ответ дляТаракашечка

Да должен быть и в аптеках и в Еве и в Ватсонс и подобных магазинах. Я беру в ОРифлейме по дистрибьютовским ценам, а если еще и акция, то вообще около 20 грн выходит.
Таракашечка• 22 мая 2015
Ответ дляdub923

спасибо