Миледи• 21 мая 2015
Комиссия терминалов от привата уже не просто 2 грн
может уже и писали, но поиск ничего не выдал.
только что пополняла свою карту. раньше писалось предупреждение что комиссия если пополнять без карты будет 2 грн, то сейчас
0,2%, но не меньше 2 грн, покупатели будьте внимательны при пополнении, если сумма больше 1000, продавцы предупредите покупателей.
забиякина• 21 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня нет карты Привета, зачем она мне? А вот при мне пополняла женщина с картой, комиссию с нее взяли. Я еще переспросила/уточнила. Это было в Киеве 2 дня назад
Она могла пополнять с своей карты чужую. Комиссия не берётся только при пополнении СВОЕЙ карты при физическом наличии карты.
Вишнёвая Леди• 21 мая 2015
cвою пополняла. карта у нее была. положила 10 тыс грн, заплатила - 50 грн. мы стояли с малыми за ней, я ее потом спросила
Миледи
• 22 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
значит у нее карта для выплать, там 0,5% снимают при пополнении, но зато потом можно снять без %, универсальная карта не берет комисию при пополнении, но обналичка с нее 1%.
тоесть если деньги надо будет обналичить, выгодгнее использовать карту для выплат, для онлайн платежей, покупок в магазине при помощи терминала и т.п. выгоднее универсальная