ГЛЮкоза• 28 марта 2013

Стою на пороге РАЗВОДА, муж с маман ребёнка забирают.

Ребёнку 6 лет.Муж ради принципа отсудит.Я с ума сойду.Масла в огонь подливает мама его.Он-начальник,а у меня работы нет-посвятила себя семье!Как начать жить,если они морально убивают меня и ребёнок страдает?
Борщец• 28 марта 2013
Не отсудит никогда!!!! Не парьтесь!

Зам. зав. Анонима• 28 марта 2013
А на каком это основании он у вас отсудит ребенка?
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
Как отсудит?
Диверсификация• 28 марта 2013
Ну я считаю так, если все тут на КС считают , чтоб муж приносил домой бабло, и ещё чтобы помогал по дому, стирал, убирал и т.д., то он имеет такое же право на ребёнка как и мать.
Апофиозная• 28 марта 2013
если вы нормальная психически. не пьяница не наркоманка - никто не отсудит. и поищите роботу
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если мать не может обеспечить ребёнку нормальное проживание и питание, и если ведёт аморальный образ жизни - запроста отсудит.
inysik1986• 28 марта 2013
Если Вы хорошая мама,как он отсудит???Есть такие мамашы что у них нужно отсудить,и то не могут.Так что не расстраивайтесь,ето он специально чтоб Вам нервы потрепат

Чу Ча• 28 марта 2013
Мамочка, вы же не наркоман и не пьяница! Найдете работу!!! Все будет хорошо!! Моя мама с нами двумя справилась, хотя папа нас в комнате в общежитие оставил, когда мне было 5 лет. Мамулька сумела купить квартиру себе, сестре на свадьбу подарила, сейчас ищем мне квартиру))))
Жена брата Админа• 28 марта 2013
если вы алкоголичка или наркоманка в других случаях не отсудит,всегда суд на сторое матери
возможно деньги сыграют роль
Апрель Ивановна• 28 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
еще учитывается жилищные условия и финансовые возможности
Борщец• 28 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
возможно деньги сыграют роль
Не свграют! не пугайте!
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Я не работала после института.Ребёнок часто болел.
Сложа руки не сидела:Организовывала СП,подработки.С ребёнком везде и всюду я.Дома-чистота и порядок!
Муж предупредил,что ребёнка не отдаст.Он даже с ней не играл никогда,но ради принципа сделает.Свекровь судье заплатит.Я вообще не хочу,чтобы ребёнок виделся с их семьёй,муж оскорбляет и унижает меня при ребёнке-она всегда плачет.Надоело терпеть,но он меня морально добивает.Ребёнок для меня-всё!!!
Валентина ZaVaLi• 28 марта 2013
Идите к реальным юристам,не на форумах и , правильно пишут - в первую очередь ищите работу. И по закону могут оставить ребенка там, где лучше фин. положение, а уж с деньгами и связями можно все что угодно...
Смурфетта• 28 марта 2013
СПРОСИТЕ ТУТ СОВЕТА, как Вам поступить и что говорить на суде. Думаю, что именно тут совет будет Вам по-делу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2852
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
СП это не работа. ТО что дома убирали это тоже не подвиг. А жильё есть у Вас?
Апрель Ивановна• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
жилплощадь на кого?
Pavelolka• 28 марта 2013
Вчера показывали передачу как наш суд присуждает отдавать ребенка украинок иностранным отцам, потому что суды страны отцов так велят. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Так что я уже не удивлюсь ничему. Ну и плюс у него деньги, он вполне способен подкупить суд.
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
его родители нашу квартиру приватизировали на себя.Муж не против был.
Апофиозная• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
это решаемо. роботу найти и жилье всегда можно если очень постаратся

автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
жилплощадь на кого?
на нём и родителях.
Соседушка• 28 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
даже у отпетой алкоголички отец забрал ребенка только через 3 года, у нормальной не отсудит никогда. Автор, вы не лезьте сейчас на рожон, говорите - отдам, не печалься. Пусть думает, что отдадите, а в суд подавайте встречный иск но только после того как он подаст на развод и вы сходите на предварительное слушание и там точно заявите что не хотите развода, хотите сохранить и т.д. Потом идете через месяц на слушание и снова здорово - не хочу развод, буду сохранять...а потом сами подаете на опекунство -это все равно отдельный иск и на алименты, на ребенка и на себя (у нас есть закон о содержании жены 3 года после развода) И никто никогда у положительной женщины не отберет ребенка. еще сходите в попечит комитет вашего района , опишите ситуацию и заручитесь их поддержкой, они обязаны будут прийти на суд по попечению
Апрель Ивановна• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
на нём и родителях.
вполне,у соседки отсудили,бегите к юристам ,они знают нюансы
Апрель Ивановна• 28 марта 2013
Ответ дляСоседушка
это стоит миллиард
Виннипуховна• 28 марта 2013
Ребенка в охапку и бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас есть кому защитить,если вдруг что????
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Спасибо за совет.Все знают меня,как трудолюбивую,отзывчивую и хорошую маму и хозяйку!Девочки,не поймите правильно...НО,я хочу,чтобы он виделся с ней в моём присутствии.Он ей изматывает психику,говорит,что мама-плохая,а она боится ему слово сказать!!!!!
Диверсификация• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
НАШУ это чью? изначально чья это квартира была?
Борщец• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
на нём и родителях.
На нем? а когда квартира приватизировалась и покупалась вы били в браке?
Апрель Ивановна• 28 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
это суд устанавливает,к сожалению
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
НЕТ!Родители говорят,что муж не плохой у меня!Но только я одна знаю,как мы живём.
автор ГЛЮкоза • 28 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
50 на 50