КаРаКаТиЦа• 21 мая 2015

Кто-то ходит в такую жару в джинсах?

Или я одна такая?
Pushik• 21 мая 2015
При t25 в тонких джинсах вполне нормально. Уже 27 и выше конечно же нужно снимать)) сарафан, шорты ...
Гадаю на Таро• 21 мая 2015
шортики, капри при такой темпе - моё всё
котопёс• 21 мая 2015
ну джинсы ведь не теплая одежда. в них зимой, например, реально холодно, они просто как палатка на ногах :)) я летом часто хожу, есть причины. так что все супер. бесят только вопросы ’а тебе не жарко?’ и ’как тебе не жарко!’.
Луноходик_Ик• 21 мая 2015
у нас еще не жарко!
Настя Снежок Воля• 21 мая 2015
та я блин,всё лето в них,не могу расстаться,..и зимой и весной и осенью(ну правда их несколько) бывает,что в одни как внадюсь,пока про другие не вспомню....)))
Капризуля• 21 мая 2015
Я вчера была в джинсах, жарко. Сегодня в красных хлопковых брючках, уже полегче. На депиляцию схожу, одену платье )))
mags.com.ua• 21 мая 2015
ходят те у кого ноги не побриты =)))
Я-ваш шанс• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.

И я, ноги кривые (
Прикуси Язык• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.

У меня варикоз.
60 метров сметаны• 21 мая 2015
У меня больше ничего нет. Да и на улицу выхожу очень редко
Аноним_Русалка• 21 мая 2015
ужас-ужас... я весной, когда еще не жарко перехожу на платья. Я не модельной внешности, есть свои проблемные места, но платья все успешно скрывают и подчеркивают достоинства. ну зачем вам летом джинсы????
а по поводу, что не жарко еще... вчера у нас на солнце градусник 32 показывал. частный сектор к тому же. а среди бетона и асфальта и то больше
ПироженкА• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.
Кстати, платья намного лучше скрывают недостатки, чем джинсы
по опыту своему говорю
я лет до 28 ходила в джинсах (жутко комплексовала из-за ног своих), а потом на платьица перешла - красота))) и фасоны можно выбрать, и животик скрыть, и проблемные места бедер, несовершенства ног
я серьезно
автор КаРаКаТиЦа • 21 мая 2015
Ответ дляПироженкА
по опыту своему говорю
я серьезно

я знаю,но у меня мои платья намного меньше,обтягивают очень и некрасиво(
ПироженкА• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

так вы необтягивающие берите (мне, например, не идут такие - они обтягивают живот, попу, ноги)
а с юбочкой расклешенной, или немного свободный покрой, к низу что-то интересное
экспериментируйте
Редиска Я• 21 мая 2015
К нас +13. Конечно джинсы)
Organic• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Потому что, утром не успела ничего погладить, натянула джинсы и бегом на работу))
Цитата:
Потому что, утром не успела ничего погладить, натянула джинсы и бегом на работу))[/cit
Я точно также
автор КаРаКаТиЦа • 21 мая 2015
Ответ дляПироженкА
экспериментируйте

я сейчас и не беру их. финансы не очень(
Остались те,которые я носила пару лет назад.
Не раскрытый парашют• 21 мая 2015
нормальні джинси не парять)
люблю Манго і Левіс
Апочемучка• 21 мая 2015
Я хожу, но не в узких. Я худая мне не жарко
Чавонадо• 21 мая 2015
Я всегда практически хожу в джинсах. Причём, в узких.
Неместная Я• 21 мая 2015
я хожу в скинни, потому что удобно. У нас нет жары, сегодня даже прохладный ветерок.
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2015
Я хожу. В черных скинни. На мня другая одежда просто не налазит из-за гормонов, которые принимаю(((...
Леди_в_ночи• 21 мая 2015
Конечно хожу в джинсах
1. еще не такая уж и жара
2. в них удобно
3. они идут под балетки без каблука и под летние сапожки, которые я обожаю (опять же удобно)
4. я не парюсь по поводу порванных нечаянно колготок в самых неподходящий момент

ну это так, сходу, если подумать, можно еще что-то дописать )))
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.
при чем тут комплексы. Удобно в них.
Булькаю• 21 мая 2015
Я хожу, мне еще не сказать, чтоб прям очень жарко. Джинсы обыкновенные Колинзы, не парят вообще.
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2015
я и летом хожу. У нас на работе вечно кондер включен, все прошлое лето не могла и босоножки даже обуть на работу, не то, что юбку одеть - по ногам тянет,а без него задохнуться можно, вентиляцию и кондиционировнаие делали какие-то криворукие люди у нас
nova777• 21 мая 2015
Я хожу. Тоненькие летние скинни H&M :)
Jhenya_Sh• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.

Я хожу в обычных джинсах, потому что у нас на работе холодно, а на улице я отогреваюсь ))
ПочтальЁнша• 21 мая 2015
Конечно, хожу. И летом тоже, мне в них комфортней, чем в юбке.
Добротная• 21 мая 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки,а почему ві в них ходите?
Я из-за комплексов.
з-за комплексів??? ні, ніколи, просто тому що люблю джинси...