Опля Картопля• 21 мая 2015

Расскажите про солярий

Никогда не была в солярии. Хотела бы сходить с Спортлайфе. Как это выглядит вообще? Косметику с лица смывать? В купальнике или совсем без ничего? Что перед этим делать, можно в сауну сходить предварительно или ничего не надо? Одного раза хватит чтоб не быть бледной поганкой?)
kiso27984879• 21 мая 2015
Ходила 2 месяца, 2 раза было плохо, больше не хожу

tasik6• 21 мая 2015
я всегда скраблюсь перед походом в солярий, что б равномерно загореть
косметику не смываю, потому как ее и так минимум
за 1 раз ничего не будет
можно купить там специальные средства для ускорения загара, обязательно накладки для груди и родинок
первый раз если вы светлокожая минуты три
Я шалунья• 21 мая 2015
колись ходила постійно, а потім дала собі слово не ходити, разом з подругою домовились, вже років 5 точно не ходжу! наслухавшись які можуть бути наслідки....
Губной рояль• 21 мая 2015
но что делать, если СОВСЕМ белая кожа??? Просто синяя. И куча родинок и мелких гемангиом. Я понимаю, что смуглой мне никогда не быть, но вот что делать в таких случаях? Тростниковый загар облазит пятнами.
Lusiandra• 24 мая 2015
Почитайте про рак кожи для начала. Я без шуток. Думаю, как раз белокожим и с родинками как раз туда опаснее всего ходить