Пончик Солнечный• 21 мая 2015
Тупой вопрос но всё же.
Есть некая сума денег, небольшая но её могу потратить на свою хотелку. Но желания три а хватит на что-то одно.
Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
97 (59.51%)
Велосипед
41 (25.15%)
Курс массажа
25 (15.34%)
Сумка Michael Kors
Пончик Солнечный
• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
словарь, а лучше репетитор по-русскому
Спасибо, воспользуюсь всенепременно.
Вумна вутка• 21 мая 2015
я бы выбрала сумку. недели 2 назад такую видела, и пожалела 390евро.. эхх
Лидочка Лидия• 21 мая 2015
Рассудите логически: массаж - приятно, но сделала и забыла...
сумочка - более приятно, купила, модная и довольная
велосипед - купила и на сто лет, всегда подтянутая попка и ножки, на такую фигурку клюнет 100 мужчин и они купят вам и сумочку и массаж оплатят)))
Пончик Солнечный
• 21 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
ОНо то так, но я замужем ))) Хожу в зал ( с попой всё ок).
Не знаю будет ли время ездить на велике, но кататься люблю )))
ki210887slv• 21 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
+1000000000
велосипед это и велосипед и массаж два в одном, веселый прогулки с пользой для фигуры!
а сумку вы всегда успеете купить, да и судя по хотелкам доход у вас не тот чтобы такие дорогие сумки покупать, в моих глазах это как айфон 6 в маршрутке
Лидочка Лидия• 21 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Так вообще тогда, грех такой умнице жене не купить сумочку и массаж)))
ЗлойанОним• 21 мая 2015
Велик) время можно клево провести, полезно для здоровья. Плюсов миллион. Когда у меня были деньги на велик, я ни минуты не колебалась. Кому нужна ваша сумка) Сейчас этим уже никого не удивишь. Такчто мк в сторону и за великом!!!
Пончик Солнечный
• 21 мая 2015
Ответ дляki210887slv
+1000000000
Ну такое. ...
Такой-не такой сложный вопрос.
В маршрутке не езжу , есть автомобиль. А сумку не то что бы не могу позволить, а как-то внутренне не готова 350 баксов за сумку отвалить. Типа не рационально. Но вот думаю может пора расставаться с комплексами? )))
lady_friend• 21 мая 2015
я думала на свою ’хотелку’ Вы выбираете:
- блондин
- брюнет
- лысый
а по теме тут очень неоднозначный выбор.
я так понимаю речь идёт примерно о 8-10 тыс. грн
массаж, если это для здоровья, а не для удовольствия
велик, если он для частого использования, а не для мебели на балконе
ну и сумка если она того стоит и Вам есть куда её выгуливать
- блондин
- брюнет
- лысый
мой акаунт• 21 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
словарь, а лучше репетитор по-русскому
зависть- плохое чуство
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Исходя из вашего положения- сумку.
обычно на такие вещи либо нет денег, либо жалко потратить.
Велосипеды в прокате на каждом углу. Если учесть, что вы будете на нем кататься 1 раз в неделю-другую, а то и в месяц, то чтобы он окупился, должны пройти года.
Массаж- это клево! Но сделал и забыл.
А сумочка останется с вами.
Мне не важно мнение окружающих, мне важно, чтобы мне нравилась эта вещь
Массаж- это клево! Но сделал и забыл.
А сумочка останется с вами.
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Ответ дляki210887slv
+1000000000
меня никогда это не удивляло. заграницей яблоки не у тех, кто понтуется, а у тех, кому реально нравятся эти телефоны. не считаю их какими то особенными. тем более, сейчас есть много телефонов других марок в этой же ценовой категории.
да и не понимаю, почему если у человека есть хорошие вещи, золото, телефон, он не имеет право ехать в марштурках? откуда эти стереотипы?
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну такое. ...
Такой-не такой сложный вопрос.
пора! когда еще, если не сейчас.
я сама стараюсь ходить в обычных вещах, но иногда душа просит праздника.
ki210887slv• 21 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
так не ровняйте их и наши доходы да и вообще уровень жизни, у нас продавцы в киосках с айпадами в кредит сидят...
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Ответ дляki210887slv
ну если они так себя видят счастье в жизни- почему нет?
для кого-то отдых на море на 3 дня с условиями на улице (проезд тоже дорогой сейчас)- счастье, а кто-то эти же деньги потратит на сутки на элитной турбазе.
у каждого свое видение ситуации.
не хуже и не лучше- другое