Золотая орда• 21 мая 2015
мне завидуют
у нас есть родственница. моя ровесница, у нее долго не складывалась личная жизнь, детей у нее не было и вот она всем, в том числе и мне рассказывала как она мне завидует, что у меня есть семья, дети. квартира.
еще есть типа подруга, которая говорит, вот тебе хорошо, у тебя есть то и это, вот как я тебе завидую, у тебя ребенок хорошо учится, а я своего заставить не могу , вот тебе повезло.
Последний эпизод. У моего троюродного брата ребенок, ровесник моего младшего. И моя тетя, мать этого брата, сказала, что он меня терпеть не может из за того, что мой младший типа развивается быстрее , чем его ребенок.
На самом деле мы обычная семья. Ничего особенно. Старший учится в меру хорошо, младший развивается согласно возрасту, ничего особенного.
Как на это реагировать. Из за брата я расстроилась.
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Меньше рассказывайте о ваших успехах.
да какие успехи
я бы такая. что сама бы им завидовала.
но прекрасно понимаю , что у каждого свои проблемы
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
А зачем хвастаетесь и им и нам?)))
чем хвастаюсь?
Персонаж Аноним• 21 мая 2015
труднее всего пережить людям и принять чужой успех.в горе то легче посочувствовать.поэтому мой совет поменьше говорите о своих успехах и достижениях.это разджражает людей -потому что понимают у них все намного хуже.
Сижу на стуле• 21 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Разумная Губка• 21 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
чем хвастаюсь?
Еще и удовольствие от єтого получаете. Заметьте, в названии темы не вопрос, а констатация факта. А в тексте самодовольство так и прет
Заикальница• 21 мая 2015
На самом деле Вы и сейчас хвастаетесь.
вот только - было бы чем.
а товарищи Ваши молодцы, хоть жаба душит- да хоть в лицо говорят
вот только - было бы чем.
Заикальница• 21 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
ППКС
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
а вы из тех которые завидуют?
что мне спрашивать, если человек напрямую мне говорит - я тебе завидую
Разумная Губка• 21 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
а вы из тех которые завидуют?
Так что Вы тогда выносите на обсуждение? Вы сами подтверждаете, что тема, чтобы похвастаться, какая я класная
Заикальница• 21 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
а вы из тех которые завидуют?
автор, повторяю то что у Вас нормальные дети и наличие мужа- не предмет зависти нормальных людей.
снимите корону, она Вам думать трезво мешает
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
во первых у них не хуже, а по другому. Во вторых я и так ничего не рассказываю.
Ну я разговаривала с подругой, она спращивает, что старший делает, я говорю уроки, она мне как я тебе завидую, а мой не хочет делать уроки. Что я такого сказала? Чем похвасталась?
Может у нее конечно такой речевой оборот.
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
я бы с удовольствием была классной), если бы не масса всяких НО
Золотая орда
• 21 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
тема не похвастаться, а что мне делать в таких случаях?
в отношении брата мне эта ситуация не приятна.