из желе я• 21 мая 2015

Интроверты, как вам живется?

Я интроверт, мне лучше в 1000 раз быть самой дома, чем в обществе. Даже семья иногда раздражает. Интернет - единственный мой друг по жизни, мобилка вообще часто отключена. Дверь на звонки не открываю, не хочу никого видеть, и воспринимаю человека, как "чего приперся, задолбал, помешал". Как у вас? Такое же? ))
Tania19• 21 мая 2015
Я така сама)))

Кошечка-муркошечка• 21 мая 2015
я с вами, но только в том плане, что люблю сама быть дома и если ехать на отдых, чтоб людей было там как можно меньше (поэтому на пляже только рано утром и под вечер).
Однозначная• 21 мая 2015
У меня не совсем так, но мне нужно общение с людьми очень дозированно.
Я не понимаю, как можно трындеть 2 часа по телефону, например. И всегда с удовольствием прихожу домой с гостей. Погостили, и хватит)
У себя вообще не очень люблю принимать гостей. А если и бывает такое, то потом, когда гости расходятся, я испытываю кайф) Мой дом - моя крепость )
Но не в том смысле, что меня прям напрягают гости, нет.. просто всё хорошо в меру)
дЫнька• 21 мая 2015
хорошо живется)
для окружающих я кажусь скорее экстравертом....
Морковку дай• 21 мая 2015
у меня так же.
Сусановна• 21 мая 2015
Ну не всегда так как Вы написали,но бывает.Некоторые меня считают странной.Я не умею дорожить отношениями с людьми,чаще всего мне это в тягость.Но я прекрасно адаптируюсь в обществе,просто ’людей не очень люблю’ (с)
дЫнька• 21 мая 2015
а вообще автор, то что вы описали, это не интроверт. это мизантроп....

Пенек Возмездия• 21 мая 2015
Ответ дляСусановна
Про меня написали..Я вообще очень легко с людьми прощаюсь..Мне комфортно с собой...Вот и мужа нашла такого же))) Зато дете - полная моя противоположность..Очень трудно иногда бывает..
Tania19• 21 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

А я моря взагалі не люблю))
Для мене ідеальний відпочинок це відпочинок в Карпатах в горах, бажано Драгобрат, десь на самій високій горі подальше від людей)))))
Бесстыдница• 21 мая 2015
Ответ длядЫнька

чушь какая)
мизантроп ненавидит людей, а интроверт - любит их,но..дозированно)
Фокус-Покус• 21 мая 2015
В обществе иногда быть люблю, очень дозировано и только с людьми, с которыми мне комфортно и интересно. Интернет обожаю :-) Телефон включен, но т.к. я не поддерживаю отношения с людьми просто абы поболтать, то он у меня не разрывается.
Дверь открываю )))
На работе очень устаю от общения и от людей вокруг, дома тоже прошу не задалбывать меня просто так абы поговорить.

Как живется: люди утомляют, устала, надоели все, хочу в отпуск на природу
Пенек Возмездия• 21 мая 2015
Ответ дляБесстыдница

чушь какая)
Я вот очень дозировано люблю
Бабульция• 21 мая 2015
И я такая же.
Мама считает меня ненормальной. А я больше всего люблю дома одна быть и отдых одна (книга, интернет) . Гостей не люблю, ходмть тоже не люблю.
Только я себе сделала бяку- с одной работы где постоянно среди людей и должна общаться перешла на ту где надо общаться и продавать. Как то не подумала. Следующую работу буду целенаправленно в интернет магазине искать.
Ar-Irina• 21 мая 2015
Ответ дляTania19

А я моря взагалі не люблю))
+100000000
мААААсквичка• 21 мая 2015
Не знаю, я по телефону мало болтаю, люблю одиночество, но мне чаще скучно, хочется общения и развлечений, людей люблю, у мужа много друзей, люблю гостей. Адаптируюсь под ситуацию))). И нудная я, да))) , люблю пережевывать проблемы, анализировать, чем и раздражаю окружающих))).
автор из желе я • 21 мая 2015
Ответ длядЫнька

если человек хороший, то мне приятно с ним общаться, даже есть пару человек, которые иногда приходят в гости попить кофе (подружки) и я с ними чувствую себя комфортно. Но да, остальным просто не доверяю. Это мизантропия? Просто все из опыта исходит. Раньше вообще всем доверяла и перед всеми раскрывалась, но после многих разочарований разочаровалась в людях. Не умеют ценить доброту и искренность, обязательно воспользуются. После этого решила закрыться. Чувствую себя комфортно в уединении.
Пенек Возмездия• 21 мая 2015
Ответ дляиз желе я

Я с вами)) Я вообще считаю, чем меньше доверяешь людям, тем меньше разочарований...
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ох, не спрашивайте( Я еще и продавец)) Но никто не подозревает что я интроверт. Трудно бывает объяснить покупателям, почему по телефону не общаюсь.
автор из желе я • 21 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

согласна. Считаю, что просто нужно общаться со всеми легко, без каких-либо обязательств и ни в какие сделки ни с кем не идти. Когда самодостаточна, то это возможно. Это отличное чувство, когда ни от кого не зависишь и можно просто поболтать с кем-то ни о чем, иногда. Тогда и проблем не будет.

автор из желе я • 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица

а что, трубку не берете? )
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляиз желе я

а что, трубку не берете? )

Телефон не даю Но бывают настойчивые и когда фото в вайбер сбрасываешь, начинают звонить
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2015
Ответ дляЗвездолётчица
тоже не люблю говорить по телефону и номер свой не даю. Одно время даже в колл-центре работала, чтоб это в себе перебороть, не переборола))) дверь, если дома сама - не открываю, если никого не жду, потому что о чём мне с чужими говорить? да и не нуждаюсь я в этом) и воров боюсь. Дома мне тоже комфортно самой, гости у нас не часто, я больше люблю сама в гости ходить, а домой приходить отдыхать в тишине.
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Колл-центр?! вот это жеесть
Да, мало кто нас понимает( Мне повезло, и муж и сын спокойные) Сын общительный, но с ним комфортно) А вот свекровь у меня холерик неугомонный, я после общения с ней полдня прихожу в себя...
Виниловая пластинка• 21 мая 2015
Я к вам. И муж такой же.
Кстати, знак зодиака рак чаще всего такой. Признавайтесь, кто тут кто))
автор из желе я • 21 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я к вам. И муж такой же.

сидите с мужем все время дома?
Пенек Возмездия• 21 мая 2015
Уважаемые интроверты, может кто-то сможет дать совет как найти общий язык с ребенком неугомонным холериком?)))
Звездолётчица• 21 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия

А никак, просто приспосабливайтесь и не реагируйте на выбрыки)
Виниловая пластинка• 21 мая 2015
Ответ дляиз желе я

сидите с мужем все время дома?

Гости у нас редкость. Напрягают шумные компании.
Дома не сидим все время, гуляем, конечно.

И по телефону просто терпеть не могу разговаривать.
мААААсквичка• 21 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я к вам. И муж такой же.

блин, мой тоже рак. Тоже такой, но друзей много), а дома, ну капец просто))).
Tania19• 21 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я к вам. И муж такой же.

Я рак))))))))))))))))