Приму в дар• 21 мая 2015
Мошенники на ОLX
Сегодня это будет совсем не грустная история!
Мой муж- частный предприниматель, предоставляет услуги интернет в частном секторе! Так вот совсем недавно к ним пришли в офис из милиции и отдела по борьбе с киберпреступностью и дали запрос на предоставление фактического адреса по ip-адресу. И представьте себе ребята ее без проблем по оборудованию нашли!!!! Оказалась молодая девчонка с очень хорошей репутацией...вот такое тоже бывает!
Вывод: все, кого не дай Бог обманули, идите в милицию...все реально найти...просто не отчаивайтесь!!!!