KROX@• 21 мая 2015
Кому помогла соляная комната(Пещера)? Иду с ребенком на Соломенскую,17 Киев
KROX@
• 21 мая 2015
Аллерг. ринит и кашляет - не перестает. Вот посоветовал педиатр сходить.
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2015
мы туда отходили 3 курса. сказать что именно помогло - сложно. еще в комплексе лечились другими средствами. результат хороший
golublexa3• 21 мая 2015
Нам помогает. Когда едим в Закарпатья, ребенок всегда проходит 10 процедур, иммунитет поднимает хорошо, результаты есть, там соли более свежие завозятся с Солотвина. Дома ни когда в соляные комнаты не ходим, неизвестно сколько им лет, не верю в хороший результат.
alenka3108• 21 мая 2015
У ребенка обструкции были с 2 лет.Помогло все в комплексе;поездки в Карпаты,курс соляных шахт в Киеве,соляная лампа дома.Еще заметили,что от моря таких улучшений не было,как от Карпат.
Крошка Енот• 21 мая 2015
Море усугубляет сильно.
Доктор в Охмат.всегда говорит, что готовим отделение к массовым поступлениям детей.после морского отдыха летнего.
После Крыма у нас была сильная обструкция.
По поводу шахт. Нужно все в комплексе.
10дней будет мало.Для результата ходили месяц. Сначала на Навои ( аллергоцентр) потом сразу на Соломенку.
По поводу шахт. Нужно все в комплексе.