ТихоЯ• 21 мая 2015

Мамочки,а в чем Вы идете в сад на выпускной???

Какая одежда, обувь и что "на голове" придумать? Чтоб не "черезчур" было...
Те, кто считают: "А зачем наряжаться"-проходите мимо!! Спасибо.
Люда Людоедова• 21 мая 2015
Покупала платье.Туфли брала на пересменку на шпильке и укоадка легкая...Многие мамы сидели в джинсах и бахилах..
Физрукая• 21 мая 2015
В бахилах в мае месяце?
автор ТихоЯ • 21 мая 2015
Мы обычно бахилы в ’грязные’ сезоны одевали А сейчас и даже не подумала брать ’сменку’!!
Кактус из кожезаменителя• 21 мая 2015
накрутите локоны,можно и на укладку сходить
если с деньгами напряг то лучше чистой головы нечего не бывает)
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2015
Ничего придумывать не собираюсь, это не свадьба, а я не невеста. Надену платье и туфли из обычного гардероба, специально ничего покупать не буду.
МинерАлочка• 21 мая 2015
Купила сарафан белый и собиралась босоножки на платформе, в итоге иду в брючном комбинезоне и босоножках (укусы от комаров, следы до 5 см в диаметре).
Выпускной на улице
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2015
черное платье
Коварная Зая• 21 мая 2015
Планирую просто летний сарафан с прошлого года и босоножки на танкетке
Поросенка• 21 мая 2015
я в таком платье иду и туфли нюд
Коварная Зая• 21 мая 2015
Ответ дляПоросенка
я в таком платье иду и туфли нюд

Не жарко будет?
автор ТихоЯ • 21 мая 2015
Ответ дляПоросенка
я в таком платье иду и туфли нюд

автор ТихоЯ • 21 мая 2015
Ответ дляМинерАлочка
Выпускной на улице

Хорошо, что выпускной на улице, а у нас в зале-ПАРИЛКа будет
автор ТихоЯ • 21 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

На укладку пойдём вместе с ребёнком!!! Но до сих пор не придумала как...просто накрутить или вверх волосы подобрать? Волосы длинные
Поросенка• 21 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая

Не жарко будет?

нет, там тонюсенький джинс, вообще не жарко