Майская киска• 21 мая 2015
Сумка или чемодан-что удобнее и практичнее
Девченки, что лучше покупать-сумку на колесиках и с телескопической ручкой или чемодан?
Результат:
вже голосів:
24 (64.86%)
чемодан
13 (35.14%)
сумка
АгатаХристя• 21 мая 2015
Сумка хороша тем, что не имеет особой формы, что не скажешь о чемодане. Потому она вместительнее.
У меня есть и сумка и чемодан. Для дальних поездок, когда нужно сложить много вещей я использую чемодан т.к. влазит больше, вещи меньше мнутся и чемодан при желании можно немного увеличить в размере (для сувениров и т.д) и мне в чемодане удобнее искать вещи. А для краткосрочных поездок использую сумку, когда вещей не так уж много - использую сумку.
Фиона Шрековна• 21 мая 2015
Лучше чемодан,когда едешь с ним, его в отличие от сумки на колесах не кидает со стороны в сторону (сумка,когда набита вещами переворачивается то влево, то в право)