Луковая• 28 марта 2013

Реалистичные сны

Дорогие девушки, а Вам никогда не снилось , что Вы мужчина!!!???
У меня всегда были очень реалистичные сны.Мой муж всегда поражался какая чушь мне снится...Моей фантазии...
И вот мне снится, что я парень, причем живу с девушкой, чувствую влечение к ней, желание..Возбуждение...Проснулась в шоке!Чувства не описать.
У кого нибудь такое или подобное было?!?
Веселая моль• 28 марта 2013
мне снилось что я мужик! и занимаюсь сексом с какойто девицей, причём казалось что даже ощущаю то что мужчины чувствуют. думаю ничего ’такого ’ в таких снах нет.
Помогалочка• 28 марта 2013
Может быть воспоминания о прошлых воплощениях?
Виннипуховна• 28 марта 2013
ой, конечно, бывает. Я себе снюсь и в роли женщины, и в роли мужчины....В роли женщины часто снятся сны про другую реальность или другую жизнь. Вроде бы есть муж, но совсем друго, живем в другой стране, другой жизнью и дети другие. Но я во сне так это проживаю, словно параллельная вероятность какая-то мое жизни....Очень реально, особенно ощущуния.
Беркана• 28 марта 2013
Сны бывают удивительно реалистичными, но попробуйте во сне влиять на собыьтия или 9самое простое) раглядеть свои руки. если получилось во сне увидеть свои руки или осознать, что все вам снится и можете влиять на события- поздравляю, вы в осознанном сновидении!
Аноним Анонимыч• 29 марта 2013
круто, надо попробовать
Виннипуховна• 29 марта 2013
Ответ дляБеркана
У меня большинство из них осознанные. Иногда даже получается заказать сон, потом кручу сценарий, как кино)))
anshop• 30 марта 2013
не все имеют счастье иметь ОСы
но это довольно прикольно
главное не увлекаться без подготовки
там у нас друзей нет, и только на первых этапах прощают наше любопытство :)
почитайте Кастанеду если интересно что дальше

у кого есть этот дар он скорее всего про него знает
кто не знает - конечно тоже есть вероятность что просто не знает о этом

лично у меня ОС возможен в дневное время если сильно устал и прилег днем поспать
желательно чтобы был шум- тв, ражио, музыка с компа

это круче любой рпг :)
страшно только далеко заходить
ну и важно не перепутать реальность с ОС :)
juja• 31 марта 2013
непредставляю, как можно перепутать реальность и осознаный сон????????????? у меня бывает что я сплю и сама влияю а события во сне, и при этом както косвенно понимаю что это сон. когда ты в реальности то точно не задумываешься сон это у тебя или нет, ты в реальности и всё.
anshop• 31 марта 2013
на высших уровнях мастерства можно в ОС входить и выходить во время прогулки по улице :)
я конечно не о себе
Аноним Анонимыч• 31 марта 2013
Ответ дляjuja
...ну, ложная память и все такое

Вообще было у меня раз, вырубило во время разговора с клиентом по телефону , но тут скорее недосып сработал, спала по пару часов в сутки, а потом плелась рано утром на работу
Аноним Анонимыч• 31 марта 2013
Ответ дляanshop
я конечно не о себе
...да, такая себе прогулочка по двору дурдома)) шучу:)