Сижу_и_плачу• 21 мая 2015

Разбился экран телефона, как скопировать фото?

Всем добрый день!
Может кто знает, разбился экран телефона(ничего не показывает, сенсор не работает).
Сам телефон работает(даже звонить можно на него, только трубку взять нельзя).
ЮСБ отладка не включена, на сервисе сказали что сделают без проблем - за 300 грн.
Может кто знает, как в домашних условиях можно соединить его с компом?

спасибо за ответы!!!
Фантазерша• 21 мая 2015
он у Вас как флэшка не работает?

СССРовна• 21 мая 2015
Какой телефон?
laloolay• 21 мая 2015
у вас есть вот такое? http://t2.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcT29Og7v...
подключите мышку и отправьте себе фотки по электронке/через соцсети
status-kvo• 21 мая 2015
задайте вопрос гуглу (только марку телефона напишите),
автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Fly Iq4412 у него встроенная память, микро СД нет.
Оченьценная• 21 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

Подключите шнур - сможете зайти через комп и забрать все фото и телефонную книжку.
автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay

В том то и дело, без подтверждения на экране, нет никакого движения по сд карте.
автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Ответ дляОченьценная

без подтверждения на экране, не синхронизируется :(
laloolay• 21 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

так у вас сенсор не работает (не реагирует на прикосновения) или экран полностью (не показывает)?

автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay

ни то, ни другое. Только кнопочки светятся, и звук повешения громкости
laloolay• 21 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

извините, я не поняла ваш ответ.
’ни то, ни другое’ - это значит, что работает сенсор и экран?

если на экране хоть что-то видно - то вариант с мышкой рабочий, сама так перекидывала фотографии со своего разбитого телефона. или, как выше предлагают, подключайте к компу.

если экран нерабочий вообще - то только сервис
автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Ответ дляlaloolay

извините, я не поняла ваш ответ.

Не работает сенсор, не работает экран(все черное).
laloolay• 21 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

тогда сервис.
они, скорее всего, поставят какой-то бушный рабочий экран на время подключения к компу...
автор Сижу_и_плачу • 21 мая 2015
Ок, поняла. Сервис - так сервис :(

всем спасибо!!!