Вероятненько• 21 мая 2015
Нужен стульчик для кормления недорого или кто отдаст?
Девочка из Луганска...финансы ограничены. Может есть у кого предложения. Смотрели в продавалке-очень дорого.
Звезда в шоке• 21 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вполне можно обойтись без стульчика
я на это и намекнула в 1 посте, стульчик - не первая необходимость
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вполне можно обойтись без стульчика
Она одна с ребенком,ни мужа, ни родственников...очень помогло бы с ребеночком. Не надо язвить...
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вам уже сейчас?
а разве вас кто-то принуждает? есть ведь люди,которые ненужное отдают или просто на помойку выбрасывают!
Сижу на стуле• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Извините. Вы не так поняли. Но после таких комментов понятно. Я спрашиваю ляля уже родился? Уже нужен? Нам пока год и еще юзаем, отдала бы позже
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Подозрительно дешево
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
не дорого, но ремонтировать некому..он вроде как с помойки и есть
Звезда в шоке• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13884260.html и 100 грн дорого?
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ляле 7 мес. Покушать маме не дает, на руках все время сидит. спасибо вам за отзывчивость.
Сижу на стуле• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Пока к сожалению не отдам. Тоже наше спасение
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Она в Луганске находится? А как туда переслать стульчик? Не работает ни один перевозчик ведь. Ну, кроме дорогого Глобала.
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо за предложение..недорого..для 7 мес без ремней не подойдет.
Жидкость для снятия глаз• 21 мая 2015
А на какую сумму Вы рассчитываете?Может поискать не фирменный, но новый.
Звезда в шоке• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
не ждите шару, а ищите реально 100-200 грн найти, но вам видать нужен бренд и за спасибо
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она в Киеве
Звезда в шоке• 21 мая 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автору нужно бесплатно
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Нужен с ремнями и столиком хорошим, большим. Ляля прямо выскакивает со всего. грн за 300-400
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
автору нужно бесплатно
Я не сказала,что именно бесплатно,читайте вопрос.
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Она в Киеве
Даже не знаю. Есть у меня стульчик, стоит на даче. Но не проверяла комплектность. Не помню, есть ли ремни там
Но это Черниговская обл.
Звезда в шоке• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
https://www.kidstaff.com.ua/sch/749/789/items#789,...
в чем проблема, ищите, там их дофига за 300-400 то что вам нужно
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Но это Черниговская обл.
Пересылаете?
Звезда в шоке• 21 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13701222.html вот вам нашла не поленилась, как раз в Киеве!
Вероятненько
• 21 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо.
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Ответ дляВероятненько
Пересылаете?
Я пока не готова ответить, поскольку не проверяла комплектность.
Стекловыжималка• 21 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
стульчика нет, а вот квартиру в Киеве подарю))
А может и мне квартира найдется?)))