Я в дамках• 21 мая 2015
И сново...субсидия.
Нигде не могу найти такой информации (может Вы,девочки,подскажите? Общий дом(на два входа),общие счетчики,можно ли оформить субсидию,только на одну половину?
НуКаНаКа• 21 мая 2015
а адреса разделены?допустим 3 и 3а, если нет, то вряд ли, нужно разделить и счетчики тоже
Я в дамках
• 21 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Нет,дом на одном адресе,говорят что по квадратуре делят....такое может быть?
Я в дамках
• 21 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
лицевой счет на кого оформлен?
На одного человека.
Я в дамках
• 21 мая 2015
Ответ дляТепличная
зателефонуйте на урядову гарячу лінію, там підкажуть
Не подскажите телефон?
Я в дамках
• 21 мая 2015
Ответ дляТепличная
Номер телефону
урядової «гарячої лінії»:
Спасибо!