Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
Стоит ли покупать в еврошопе женскую одежду?Какое там качество?
Подскажите подалуйста,не когда там не брала.Интересуют джинсы,брюки. и тд.
Кусочек Сыра• 28 марта 2013
Нормальное качество, берите на стоковой половине одежду и будет Вам щастя.
Аноним НаВсеГда
• 28 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо.
Кусочек Сыра• 28 марта 2013
У меня там знакомая работает на стоковой половине. Она профессиональный стилист с профильным образованием.Если обратитесь к ней, подберет весь гардероб и аксессуары. Алена, кудрявая темненькая девушка. Знает ассортимент от и до и сама его развешивает.
ira272910044• 28 марта 2013
Недавно купила там 2 туники и лосины с ценником с Америки.Итого 350 грн а вы решайте для себя сами.
Аноним НаВсеГда
• 29 марта 2013
Просто интересно качество,потому что раньше покупала на рынках деньги потратишь,а вещь за сезон изнашивается в хлам.