Вишнёвая Леди• 21 мая 2015

Вот почему нам должны мужчины!) И мой, как ни странно для меня)с ней согласился!

Тааак, вчера натолкнулась на это видео, сначала подумала прикол какой-то, ну с какой-то стороны прикол конечно, но суть!) Посмотрела, рассказала своему дорогому супругу, который заметьте, всегда и везде вещает что: "блин, сколько можно, кто это придумал что мужчины все должны, женщины классно устроились и т.д. и т.п." вместе с этим живет и поступает как настоящий мужчина, опора и защита во всем, материальное обеспечение (может не на таком уровне как мечталось, но он стремиться!) и он с ней, с Машкой согласился, и сказал что да, она во всем права! И я этому очень рада! А как Ваш мужчина бы отреагировал?

Результат:
вже голосів: 102
38 (37.25%) Полностью согласился!
34 (33.33%) Дура эта Машка, но в чем-то права!)))
24 (23.53%) Все должно быть обоюдно, никто никому не должен, мужики и бабы наравне работают, воспитывают детей, пьют пиво, ездят на
3 (2.94%) Дура эта Машка! Все бабы должны мужикам, на кухне, на работе, в сексе и т.д..
3 (2.94%) Даже спросить у мужа о таком боюсь))
Уточка• 21 мая 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Вот-вот, и я за тоже, в моем окружении очень много женщин которые работают и тянут быт, причем зарабатывают больше мужчин, но почему-то мужчина после работы-труп, ему нужен отдых и внимание, а иногда и внимания не надо, трогать нельзя, а женщина как лошадь прибежала, детей забрала из сада-школы, в магазин сбегала, еду приготовила, всех накормила, уроки, прогулки, напоследок мужа ублажила, все-она суперженщина, а что остается в ней от женщины после такого дня, одной ей известно.

Меня уже загребает просто эта тема. А недавно еще и папенька мужа, такой же, как и муж (хорошо устроившийся за спиной жены) недавно выдал перл: надо консервировать столько, сколько вашей семье будет хватать. Если вашей семье недостаточно, то консервируй больше и нефиг брать у нас консервацию (потом она у них портится и выбрасывается на помойку). То есть я еще и законсервировать должна столько, сколько съедает их пи...р сынок. И самое ужасное, что выгнать его не могу-не уходит. Дети его любят, больше, чем меня. Ну он же не кричит, у него нервы спокойны...

Уточка• 21 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

Накопленное раздражение, неврозы, ненависть к мужу как следствие.

Это все уже про меня.
Mysh2015• 21 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

женатики
оочень актуально для советчицы

Вспомнила Саманту из ’Секс в большом городе’. Куча любовников, а когда простыла даже никто не приехал лекарств не привез...
А платье у нее класс! Себе такое хочу)
Чупа-чупс• 21 мая 2015
Ответ дляMysh2015

А платье у нее класс! Себе такое хочу)
вообще классная барышня
а то что матерится, я думаю специально. что б выделятся и что б понятней было
Чупа-чупс• 21 мая 2015
причем мне нравится что барышня не худая, вообще не худая, такая пышечка есть видео где она очень симпатишная и совершенно хорошенькая
Жена миллионера• 21 мая 2015
Ответ дляПомеха справа

Это еще мало! Хуже когда не только к мужу, а и ко всем мужикам!(( Когда уже не веришь вообще, что они есть нормальные, ответственные.. Мля!
Когда женщина всю жизнь сама себя обеспечивала, ни один мужик ей ничего не дал, да она и не ждала.. А тут раз доверилась мужчине, вышла замуж, родила ребенка ДЛЯ ДВОИХ, а не только для себя.. и тут облом и разочарование.. ОНО не справилось с ролью мужа и отца.. оно бедное так напрягалось, та пытхтело и тупо как страус пряталось от проблем и ответственности на отдыхах, рыбалках, уялках и тп. Вывод: какой бы он замечательный не был, нельзя доверяться полностью и быть наивной бескорыстной дурой, никто и никогда это не оценит!!! Наоборот, наплюют, растопчут и перешагнут!
Стриптизерка• 21 мая 2015
Всё правильно она говорит. Всё по существу.
Стриптизерка• 21 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера

+ 100000 УМНИЧКА!!!!!
Украиночка• 21 мая 2015
попишусь

Mysh2015• 21 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Если подчеркнуть натуральную красоту, убрать пошлость (макияж как у клоуна) и если молчит, то да, красотка
Подмигашка• 21 мая 2015
хм. слова моего мужа. он и сыновей так воспитывает.
Гл. Амурная• 21 мая 2015
С высоты прожитых лет согласна полностью.
Кофр для ноги• 21 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мой муж мне дал ответ такой, скинул ссылку на видео. Вот такого он мнения о этой Машке

оборжалась в конце!
tali_la• 21 мая 2015
в тему

Зубная фея• 22 мая 2015
Муж сказал ш. ...ва, не понравилось ему сказанное)).