Поделитесь, хочу первый раз испечь в хлебопечке. Просто белый вкусный хлебушек
Lilichka.Banuliak• 21 мая 2015
4ч.л. сахар, 1,5ч.л. соль, 1,5ст.л масло раст, 380 мл жидкость(яйцо, молоко грамм 100 остальное долить водой), 1,5ч.л. дрожжи, первая основная программа на 1 кг
350 мл. Жидкости
600 гр муки
2 ст .л масла подсолнечного
1 ,ч ,л соли
1 ст.л сахара
1ст.л дрожжей
По желанию можно добавить специи мне очень нравится итальянские.
Жидкость можно любую-молоко,сливки,кефир,вода.
Можно на половину с водой молоко или сливки.можно яйцо,но тут по желанию.
Обычно хлеб на воде реку.
600 гр муки
2 ст .л масла подсолнечного
1 ,ч ,л соли
1 ст.л сахара
1ст.л дрожжей
Обычно хлеб на воде реку.
Lilichka.Banuliak• 21 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Это все просто высыпать/вылить в ёмкость и все?
да, в том порядке, что я написала, только дрожжи в самом конце, в ямку в муке...