Плету интриги• 21 мая 2015
Поликлиника 4 на Булаховского. Поделитесь впечатлениями
Поликлиника 4 на Булаховского.
Девушки, кто обслуживается в ней? Кого можете из врачей посоветовать?
Плету интриги
• 21 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Какой врач Вам нужен? Мне попадаются вменяемые грамотные врачи:-)
гинеколог, лор
Не фонарь• 21 мая 2015
Если гинеколог ,то заведующая Бальбух - супер гинеголог (в интернете о ней много отзывов..) или Колосок тоже хорошая!
Я лично и моя семья ходим к Бальбух...
Лор одна на всю поликлинику.
Я лично и моя семья ходим к Бальбух...
Лор одна на всю поликлинику.
Плету интриги
• 21 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Я лично и моя семья ходим к Бальбух...
Лор одна на всю поликлинику.
Я лично и моя семья ходим к Бальбух...
Лор одна на всю поликлинику.
спасибо!
Вы оставляете что-то в благодарность врачу? Пойду впервые, даже не знаю как сейчас...На прием все свое нести?
А УЗИ-аппарат там как? не совсем древний?
Не фонарь• 21 мая 2015
Не за что!:-)
На прием к не терапевту ложу 50 грн)
К гинекологу обязательно покупать гинекологический набор.
Благодаю 100 грн ( если осмотр) 50 грн медсестре (она иногда в качестве ассистента:-)
Вам главное попасть к ней ,может отправить к гинекологу который относится к вашему адресу..желающих к ней достаточно.
Узи не древний:)) грамотная узист Третиниченко Виктория Васильева постоянно ходит на курсы усовершенствует свои знания.много дипломов.. ( у нее тоже вечно толпа)
По поводу цен на узи, висит прейскурант .. Или уточнить у нее можно ...
На прием к не терапевту ложу 50 грн)
Плету интриги
• 21 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Не за что!:-)
На прием к не терапевту ложу 50 грн)
Вы прямо моя находка сегодня :)
Скажите, а если к терапевту за справкой в бассейн, то надо будет по врачам побегать? Может Вы в курсе :)
Флюрографию пару лет не делала, а осмотр гин. был месяцев 4 назад.
Не фонарь• 21 мая 2015
Сама в шоке от своих знаний :-)
Если в бассейн ,то бегать не нужно если есть ,осмотр гиниколога и флюрография.