Манька Галченок• 21 мая 2015
А Вы знаете как живут детки наших чиновников?
Ну например, вот эти доченьки главного ГАИшника
соева-сысоева• 21 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
а че тогда на януковича бочку катили?))
а вы уверены, что это была я? рядом стояли? или вы хотите перевести тему в политическое русло при какой власти было лучше?
БеллаДонна• 21 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
не хочу, просто вы ворье оправдываете. не за то боролись.
соева-сысоева• 21 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
а, ну да, тут же местные декретчицы знают на все 100, что все у кого больше денег, чем у них, ВОРЫ!!!
БеллаДонна• 21 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
ахаха, а гаишник миллионер не вор? откладывал со своей зп? кого вы пытаетесь обелить, взяточников 100 %-ных?
Под пытками• 21 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Зачем сами? есть штат сотрудников по каждой сфере, каждый занимается своим делом. их дело делать продажи, мое дело вовремя выплачивать зарплату и премию. Вы знаете все сферы строительства по всей Украине? ну ну, потешьте себя хоть в этой теме.
Я беру Киев , и хорошие застройки , остальное не знаю , так что вы строите :)?