100pudov• 21 мая 2015
Что бы вы выбрали - одиночество и деньги, или брак по любви, но бедность?
Часто брак разрушает нищета и бытовуха, иногда думаю, что лучше жить одиноко и с деньгами, чем в браке и без денег, но типа по любви. Многие скажут, что можно жить в браке и с деньгами, но во-первых, для этого нужно найти себе идеальную пару, во вторых, одной проще пробиваться, чем следить еще и за мужем, который зарабатывает небольшую ЗП. Но опрос чисто для интереса, что бы вы выбрали. В одиночестве ведь появляется время для саморазвития, а не для постоянного статуса домохозяйки с заботами, можно построить карьеру. Согласитесь, построить карьеру с семьей намного сложнее, не зря ведь у многих артистов и певцов карьера рушит семью, зато есть куча денег. Вот представьте себе, что вам дают выбор - одиночество и огромные деньги, или брак по любви, но в нищете. Что бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
91 (62.76%)
выбираю одиночество и деньги
54 (37.24%)
выбираю брак по любви, но в нищете
Ядвига Юсьлегко• 21 мая 2015
Чтобы жить в браке и с деньгами - нужно уважать друг друга и ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ, а не искать ’идеальную’ пару!
gloriya8305• 21 мая 2015
ну не разделим это и все тут, меня бы не привлек парень, к-рый по умолчанию готов быть бедным, я не за оков денег в кошельке, при чем чужих, я за здоровый потенциал. который я буду приумножать так же и своими силами
100pudov
• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
так а при чем тут парень? Вы будете искать потенциального парня? А если не найдете, или не нашли бы, то и сама бы сидела и ждала манны небесной. Перестаньте уже наконец рассчитывать на каких-то парней, у вас своя жизнь есть. Что за бред, когда богатых парней ищут.
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ваших сил открыто должно хватать на косметику
остальное пусть бедный м возьмет на себя
иначе не будет Вас ценить
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ для100pudov
вы меня не так поняли..вы спросили на кого из избранников пал бы выбор, я ответила-- на Подающего надежды, не обязательно он богат. Но и на того, у кого психология бедности и низкий потенциал, без здоровых амбиций, я бы не взглянула.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
иначе не будет Вас ценить
я не поняла вашу мысль
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А можно с любимым и не в нищете) Просто два варианта: крайности.
вот, а я о чем
No problems• 21 мая 2015
Автор, Вы так категорично все поделили))) Можно жить в достатке и в любви. Скажу за себя. Я бы никогда не смогла полюбить человека, который не развивается и не стремится к лучшему). Я бы смогла быть с человеком который зарабатывает мало, ПОКА зарабатывает мало, тк разумный мужчина не позволит себе приносить домой копейки постоянно.
Боюсь признаться• 21 мая 2015
Эту тему можно развивать долго и нудно, т.к. в жизни миллион вариантов) и у каждого свой)
Кто крайний?• 21 мая 2015
Навіть дуже успішна жінка без сім’ї ніколи не буде щасливою (хіба що буде створювати ілюзію щастя). І для чого жити в бідності, якщо можна знайти звичайного нормального чоловіка, який розуміє, що має забезпечувати сім’ю і буде робити для цього все можливе (поняття ’нема роботи’ не розумію, швидше нема бажання працювати). Не обов’язково шукати ’принца’, багато хто одружується ще студентами і потім щасливо живуть.
ЦыбаФу• 21 мая 2015
В нищете с идиотом плюющим в потолок через пару лет любви уже не будет.
Так что однозначно из Ваших вопросов голосую за пункт 1!
Мне 49 лет, если что) Знаю, что говорю.
Боюсь признаться• 21 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
понятие счастья тоже у каждого своё, как и отношение к одиночеству
ЖонДуан• 21 мая 2015
Не смогу одна, мне психологический комфорт важен.
Хотя мне не понятна ваша логика про нищету, можно выйти замуж за человека не супер успешного, но с головой и иметь средний достаток.
Почему такие крайности? Я давно замужем , выходила по любви , со временем и деньги пришли. Нам хватает. Я счастлива, чего и вам желаю.
annetta888• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
gloriya8305• 21 мая 2015
Че то автор у вас как то странно, почему вместе это бедность- найдите такого как вы! Тем более если ваше одиночество обещало вам деньги, то как то на мужчину в доме вам хватит, если он не дурак, то как минимум себя прокормит.
ЖонДуан• 21 мая 2015
Я вообще не пойму как можно жить в одиночестве? Приходить в пустую квартиру, спать одной всю жизнь, не прижаться ни к кому перед сном.., посто пытка ...
Нищета дело поправимое, а одиночество
Однозначная• 21 мая 2015
не впадайте в крайности!
должен быть ответ ’с любимым можно горы свернуть! главное желание!’
Нет ничего невозможного, я это точно знаю!