На привозе• 21 мая 2015
Что написать?
Парень (знакомый) пишет мне в вк и просит что бы я дала ему номер, а я хочу что бы мы продолжали переписываться, попозже может дам номер) Как ему это корректно написать?!
mnadiyka2009• 21 мая 2015
Ответ дляНа привозе
нет, 19
так ему и напишите, что еще рано,давай так пообщаемя,а потом дам номер.А он свой вам дал номер?
На привозе
• 21 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
нет
mnadiyka2009• 21 мая 2015
Ответ дляНа привозе
нет
так вы у него номер попросите и скажите, что когда сочтете нужным, тогда и позвоните