Ниф_ниф• 21 мая 2015

Девчонки спортсменки к вам вопрос?

Дівчата підкажіть будь-ласка для зменшення маси тіла займатись спортом наскільки знаю після їжі неможна)
підкажіть коли можна займатись спортом, який має бути часовий інтервал до їжі і після і коли займаєтесь ви?
займаюсь в дома (в декреті) буду вдячна за допомогу)
lliso• 21 мая 2015
2 часа до тренировки и два часа после.

katya.furman• 21 мая 2015
Самые эффективные утренние и вечерние тренировки.Я начинаю день со стакана воды с лимонным соком и корицей,потом тренировка.Если без завтрака-никак,то подождать 1,5-2 часа после еды и можно приступать.Пить 2 литра негазированной воды,можно воду Сасси(тоже считается,хорошо выводит шлаки и токсины)на протяжении дня.Кушать 5 раз в день,предпочтительно белковую пищу или пищу с минимальным количеством углеводов.Вроде всё)
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

дякую) але як їсти 5 раз в день 2 години до і після неможна їсти?
вечером ледве на ногах стою і чоловік прикалюється тому це вже як зарадка а не спортивне заннятя а от зранку непогано але сумнівають що встигну 5 раз поїсти ще)
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляlliso
2 часа до тренировки и два часа после.

дякую щиро)
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

на рахунок води з лимоном то мала в жовчовому камінці від води з яблучним оцетом і більш нехочу
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Я после тренировки ем почти сразу,я не завтракаю (что плохо,кстати),но после зала не могу не есть.Ну,смотрите,спорт-это ещё и режим-мой день начинается в 7-8 утра,так что времени для покушать-достаточно)))
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

я стаю в 9 з дитиною) а закінчую їсти в 18:00 максимум в 19:00)))

katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Посмотрите что такое вода Сасси и её аналоги,там много полезных рецептов в инете,на вкус не очень-но в составе имбирь,лимон,мята(лимон я бы кидала без шкуры -дает горечь),огурец.Там ещё есть варианты воды с медом и корицей...погуглите.Или просто магазинную или фильтрованную пейте,да и всё)
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

А спать ложитесь во сколько?
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

за рахунок спорту підтягується тіло чи і втрачається вага?
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
А спать ложитесь во сколько?

вода в мене з скважини) смачна))
лягаю біля 12 ночі приблизно)
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

а їсти потрібно завжди 5 раз в день чи лише в процесі схуднення?
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Вес-это не главное,жир весит меньше мышц,поэтому вес может прибавляться,а вот объемы уменьшаться(для меня главное см).Безуглеводная или низкоуглеводная диета помогают худеть и дают достаточное колличество энергии для тренировок.В комплексе со спортом получаете помимо уменьшения объемов-ещё улучшение состояния кожи,да и вообще выглядеть здоровее будете.Вы должны ужинать обязательно-6 часов перерыва-это неправильно.Не есть нужно за 2-3 часа до сна,и то-если очень хочется-лучше поесть(яблоко или йогурт какой-то или кефир,кстати не покупайте 0% никогда-толку от них 0,потому что жиров то 0,а углеводов много).
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Это правильно просто,но можно и 3 раза в день,главное есть всегда,когда хотите и не голодать,потому что будет хуже.Женский организм сразу начинает откладывать жиры на случай беременности сразу как только Вы слезете с голодовки.А откладывает в таких местах с которых потом сгонять сложно.
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

дякую за допомогу)))
автор Ниф_ниф • 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

якщо будуть питання то можна буде вас запитатись?)
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф

Конечно,спрашивайте,я не тренер,но тренируюсь)рассказываю так как рассказывали мне,реально помогает)
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman

тренируетесь в тренажерке? как относитесь к бассейну или аквааэробике ?
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Хожу в солярий,хлорка смывает весь эффект,поэтому не люблю,но пробовала,мне скучновато там. Тренажерка-ван лав,там и поговорить можно и поглазеть на подкачанных мальчиков и музыку послушать)Но бассейн тоже очень хорошо)