Шкура Шуры• 21 мая 2015

сколько стоит переоформление квартиры?

Санта Барбара• 21 мая 2015
ну, очень информативно...

Марафетчица• 21 мая 2015
Какое?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2015
10 месяцев назад я платила 15000 грн.Если смена собственника.
Каркуша Клара• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ч скока?????????
автор Шкура Шуры • 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это возможно решить за 1 день ?
Бритоножка• 21 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
это возможно решить за 1 день ?

конечно. за час можно?
Марафетчица• 21 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ого,у меня оформление наследства дешевле выходит,что же так дорого то?

Солнечный зайчик• 21 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
мабуть, квартира більша, оцінка її вища, відповідно податок більший
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ч скока?????????
и 15000 грн.Это все под ключ
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
это возможно решить за 1 день ?
нет! Я решила это все за 3 дня. Нужно собирать все документы.Их там куча. Обязательно нужно взять оценку жилья.И куча других документов. Много времени занимает именно этот сбор документов. Да и у юриста оформляются долго документы. Я договорилась с юристом пока буду собирать документы она будет оформлять свои документы по мере того,как я буду подносить их.У меня была проблема с именем мамы. В паспорте на русской странице она Ксения, а на украинской Оксана. А это два разных имени.Пришлось ехать в институт лингвистики и брать справку, что на момент выдачи паспорта это было одно и тоже имя. Короче мороки много.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А коком налоге речь идет? Вопрос в переоформлении квартиры. А за квартиру мы налоги не платим. Это все оплата госпошлин за услуги, за оценку стоимости квартиры,за услуги юриста, за всякие справки и прочую ерунду. Все официально платите в банк. Мне сказали, что я еще хорошо отделалась. Соседка с 1 этажа (у нее такая же квартира, как и у меня) уплатила 22 тысячи в нотариальной государственной конторе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
это возможно решить за 1 день ?
нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
какого наследства?У меня переоформление квартиры. Смена собственника
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
А Вы его уже оформили? В самом конце нужно будет проплатить все госпошлины. Они самые дорогие. И обязательно нужно чтобы Вам выдали выписки все, а особенно выписку из госреестра номером записи,где указано, что произошла смена собственника квартиры ( под № таким-то и дата)
А какое наследство Вы оформляли.