Бегущаяпо• 21 мая 2015
Где искать виски Jack Daniels Honey?
Нужно на подарок виски Jack Daniels Tennessee Honey. На сайте цена заоблачная,в магазинах не нахожу. Может кто-то где-то видел или бывает в дьютике. Хочется во-первых,знать его реальную стоимость и Во-вторых,может кто-то сможет привезти или купить в дьютике.
Кокосиха• 21 мая 2015
А вы в каком городе находитесь и на когда вам надо? Может буду ехать через дьюти.
Бегущаяпо
• 21 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
можу подивитися в дюті, тільки киньте ссилку з фото
Пацака-задирака• 21 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
у неділю буду в дюті( я кожні 5 днів там буваю) подивлюся, як з Вами зв’язатися?
Кокосиха• 21 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!Киев,на середину июня
Ну, я в Харькове. Не знаю стоит ли пересылать такой дорогой алкоголь почтой. Не разу так не делала. Если не найдете никого поближе, можете открыться я вам в личку наришу, чтоб не потерять тему.
Кокосиха• 21 мая 2015
Уже увидела, много кто может помочь с этим вопросом))). Если не выйдет напишите еще тему.
Бегущаяпо
• 21 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Спасибо.Я уже давно ищу. Раньше спокойно покупала и цена его была нормальная,друзья привозили,а сейчас как-то глухо. Здесь на сайте есть только у двоих и цена заоблачная(в объявлении одно,а по факту оказывается гораздо больше)
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2015
Ответ дляКокосиха
я делала много раз ) вернее мне высылали много раз ) и сумма посылки была и 10 тыс грн и больше ) и виски был дорогой за 200 евро,все ок !!! все бутылки приезжали целыми .главное упаковать хорошо !)