Фифачка• 28 марта 2013
Пропал ребенок
Девочки, в Одноклассниках увидела баннер, пропал ребенок, Никита Стариков, 1,5 лет. В голове не укладывается, как такой маленький мог быть САМ во дворе.
Гороховая• 28 марта 2013
я видела по новостям, там семья неблагополучная и ребенок сам игрался во дворе в снегу. соседи еще утверждали, что за пару часов до исчезновения видели его гуляющего одного около трасы или какой то дороги. отвели домой. а спустя пару часов он пропал
Гороховая• 28 марта 2013
Ответ дляФифачка
моя ж ты лапушка((( крошечка совсем, у самой детёнку 1,4, у меня в голове не укладывается его в комнате самого оставить, не то что на улице
Я люблю транзисторы• 28 марта 2013
Ответ дляПаравозик
прочла статью,это в селе.Они в селах плохо за детьми смотрят
в смысле ’Они в селах плохо за детьми смотрят’??? все от человека зависит,от мамы!!
Alena_Kunica_• 28 марта 2013
Бля,таких родителей убивать нужно!!!

Прям слов не хватает!!!

Мамашу с папашей просто прибить мало! Как он бедненький сам,такая крошечка

Прям слов не хватает!!!

Мао_Мяо• 28 марта 2013
Зачем тогда рожают, если не смотрят за детьми. Потом только дети страдают от такой жизни.
Я люблю транзисторы• 28 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
а даже за деньги что на ребенка дают многие такие вот....
Маруська Му• 28 марта 2013
Я недавно картину наблюдала, мама пошла в аптеку, а ребенка (5-6 лет) оставила ждать на улице - выходит а его нет. Так и не знаю чем история закончилась, нашли или нет!
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Бля,таких родителей убивать нужно!!!

Прям слов не хватает!!!

+100% Я бы таких кастрировала, а то один потерялся - другого народят... жить то нужно за что-то...
Мааарковная• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
У меня 1,2.Согласна с вами.
Alena_Kunica_• 28 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я просто представить боюсь как этот малыш себя чувствует вдали от дома

Просто сердце сжимается когда думаю что с ним может быть

Alena_Kunica_• 28 марта 2013
Ответ дляГороховая
У меня - 3,2 года и я не представляю как можно только подумать о том,чтоб оставить его на минуту без присмотра на улице
Бегущаяпо• 28 марта 2013
ГОСПОДИ!!! А если они его ..того! И нет его уже.
А потом в розыск,мол украли и то и се.Если они его без присмотра бросали,и соседи от трассы приводили дите.Может мешал он им,обузой стал...
Залатавая• 28 марта 2013
девочки, я думаю, что во дворе, имеется ввиду что частный дом со своей територией и забором.
врядли его на улице оставили.
Alena_Kunica_• 28 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
Кошмар,не пишите такого,это так страшно
УлыбАчка• 28 марта 2013
девочки хватит ту сырость разводить. тяжелая тема, щас напредставляем себе на ночь глядя