Я люблю транзисторы• 28 марта 2013
Девочки, очень понравилась работа художницы, но сомневаюсь. А Вам как?
Девочка очень красиво рисует, невероятный талант. Нашла здесь на киддстафе. Она еще и деток учит и стены разрисовует. Хочу купить картину у нее, но, мне очень нравиться, а мужу не совсем. А Вам нравиться
? Заранее все спасибо.
? Заранее все спасибо.Результат:
вже голосів:
87 (43.28%)
Прошла бы мимо
70 (34.83%)
Нравится
24 (11.94%)
Очень
20 (9.95%)
Каляки-маляки
Я люблю транзисторы
• 28 марта 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
А какая цена у картины? Так просто интересно....
450 грн
Я люблю транзисторы
• 28 марта 2013
как по мне, девочка талантлива
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-58874.html
Кредитная• 28 марта 2013
Ответ дляj_i_n
Сама художник - работа слабенькая. Не советовала.
+100000000
Каркуша Клара• 28 марта 2013
Мне не нравится,есть на КС и получше. Я портрет тут заказывала,но там и рисунок есть...https://www.kidstaff.com.ua/tema-3649064.html
Ответ дляjultix
мне очень понравились работы))
Маруська Му• 28 марта 2013
А почему вы у нее именно эту картину решили купить? У нее есть и получше варианты!!! Посмотрите сами!
Директор Пляжа• 29 марта 2013
помоему на художника неочень тянет.Так... на уровне школьного урока
Я люблю транзисторы
• 01 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
так а Вы нарисуйте такое и посмотрим, какой это школьный урок))))
blueberry-place• 05 апреля 2013
мне понравилось. Немного ярко, но если у Вас в квартире современнный минимализм, то на белых стенах будет красиво.