Ядвига Юсьлегко• 21 мая 2015
Как быстро получить красивый загар, ваш способ?
Очень плохо берется загар, просто беда какая-то. Кожа светлая и волосы тоже, гласа голубые. Думаю идти в солярий муж говорит, что вредно и против такой затеи. Подскажите у кого какие секреты, не обязательно идеальный загар, но чтоб платьице одеть не стыдно было. вот уже пару дней гуляю с дочкой в шортах, но чувствую себя не ловко с белыми ногами.
Неновая почта• 21 мая 2015
Дитё спит, а вы протягивайте ноги. Кокосовое масло вам в помощь. Ну и вообще про солярий можно у мужа не спрашивать)))
Жирафовое варьенье• 21 мая 2015
у меня белая кожа даже на море не могу получить загар(сегодня слегка подгорела)
Голубая фишка• 21 мая 2015
наберите ванную воды с марганцем -вредно но красивый ровный загар,еще делает ’загар’ Мумиё -таблетки растолчите в молочке для тела и мажтесь -результат 100%
.Масло-спрей усилитель загара.Позволяет достичь идеального загара без лишних усилий! Наносить его перед тем, как отправляться на солнце, но до солнцезащитного средства. https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/14/96836/1...
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляtania.samoylova
Морковный сок помогает загару лучше цепляться.
и что натираться ним или пить?
katya.furman• 21 мая 2015
Солярий в помощь,Автор,я так понимаю,что от дня на пляже Вы похожи потом на буряк?Если да-то начните с солярия и можно безопаснее продолжить уже на пляжах)
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
правильно понимаете, сгораю сразу и толку никакого
katya.furman• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну лучше конечно на пляж,но Вы же не будете туда ходить по 30 минут,неудобно.Поэтому попробуйте начать с 3-х минут в солярии,только найдите с новыми хорошими лампами,посмотрите отзывы или спросите на ресепшн,потому что от старых ламп может быть аллергия и сгораешь.
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
ой не спасибо, лучше уж кофейная маска, делала такое правда смывается быстро, но зато приятно и антицелюлитный эфект
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляkatya.furman
спасибо за советы
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
не рискну, боюсь такое делать со своей кожей
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мумие полезное
tania.samoylova• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и что натираться ним или пить?
пить.или крема для загара с кератином.
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
мумие полезное
я насчет марганцовки все писала
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляtania.samoylova
пить.или крема для загара с кератином.
сок и так пила, люблю но уже приелся, сама выжимала дома зимой себе и детю
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я насчет марганцовки все писала
а у меня есть такая знакомая -ванная ее в ужасном состоянии ,зато она круглый год при загаре)))
anfisapetrowna• 21 мая 2015
крем молочко или масло с экстрактом морковки и другими ухаживающими компонентами
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
не ванную жалко))) спасибо за советики буду искать что-то подходящее
tania.samoylova• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
надо пить перед загоранием.к коже лучше загар пристает если изнутри морковка помогает.
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
Пля,весь мир знает,что загар-это очень вредно!Очень!
но красиво, а красота как известно..
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляtania.samoylova
спасибо буду пробовать
Твердая валюта• 21 мая 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
но красиво, а красота как известно..
Я за здоровье
tania.samoylova• 21 мая 2015
Ответ дляТвердая валюта
и весь мир загорает.главное до черта не доводить и в обед не загорать
Ядвига Юсьлегко
• 21 мая 2015
Ответ дляtania.samoylova
Это точно. Да и я ж не хочу совсем шоколадной быть, а совсем немножко подрумянится, чтоб не бледной, а такой персиковой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13768539.html
крем загар без солнца мэри кэй у кого холодный цвет лица идеально подходит при ежедневном использовании результат видно через неделю, но после его нанесения нужно подождать чтоб впитала кожа чтоб не пачкать вещи. имеет кокосово-медовый аромат.