Компас Ижевска• 21 мая 2015
Киев официально отказался соблюдать права человека в Донбассе.Рада приняла докум
Киев официально отказался соблюдать права человека в Донбассе: "...Рада приняла документ под названием «Об утверждении Заявления об отступлении Украины от обязательств, определенных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, Международным пактом о гражданских
и политических правах и Европейской социальной хартии (пересмотренной)». «За» проголосовало 249 депутатов при 226 минимально необходимых. В пояснительной записке к постановлению сказано, что возможность не соблюдать права человека в Донбассе обусловлена необходимостью
принимать меры для предоставления отпора вооруженной агрессии Российской Федерации»
Пугачиха• 21 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет
Майданы были и с каждым майданом Донбасс еще более процветал.
Своими же руками Донбасс вырыл себе могилу и ищет кого бы обвинить
Имею ввиду донбасских сепаратюг, которые уже сегодня в школах учат детей убивать .
Что не так? Да учат и вкладывают в мозги убивать тех,кто за Украину
Учителя на уроках вкладывают в уши, спектакли и разные пьески
Только нам не разрешают об этом говорить, чтобы не было более большего конфликта.
что вы за чушь несете. Кто детей учит убивать в школах, вы в себе вообще? Дети учатся по украинской программе, откуда у вас эта бредовая информация?
Компас Ижевска
• 21 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Все началось как раз с Донбасса - бандитского региона, взрастившего клан Януковича и верноподданно молившегося потом на каждый его вздох.
Дело не в Януковиче, а в возможности жить по правилам, ценностям и традициям своего края, а не навязанного с Майдана кучкой людей с оружием.
Пугачиха• 21 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
В Москве передача была и интервью с учителями Донецка
Одна хвасталась, сколько детей пошли в ополчение
А другая хвасталась как побеждает Донецк бандеровцев.
Школы тоже показывали.
п...ц, простите. Вокруг все орут как брешет рашинское телевиденье, но информацию мы черпаем из него
Ванна Тазиковна• 21 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
о своих пенсиях надо было думать, когда бегали как ужаленные на референдумы и бросались под колеса БТРов
Смотрите,чтоб об ваших не позаботились так же.И без зоны АТО забрать могут легко.Краина не в состоянии выплачивать,скажет пан яценюк,и все...
Божий одуванчик• 21 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
и что майдан нарушил в традициях того же Донбасса ? Не надоело еще одну и ту же чушь нести год ?
Бесконечность-не предел• 21 мая 2015
Ответ дляПугачиха
Где в Донецке ? Вы там были?
Разговор окончен
Там ак собак перед боями готовят на фас на все украинское
Бесконечность-не предел• 21 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а больше то нечего сказать.
Сколько горя сепартюжный Донецк принес нам всем
Но и получил проклены от нас всех тоже. Нет там жизни
Компас Ижевска
• 21 мая 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
надо было о людях думать, об их требованиях. Просто так народ за флаги другого государства не схватится. Вы просто так к чужому мужику побежите, если со своим хорошо? Нет. Так же и в стране.
Не стесняюсь• 21 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Школы тоже показывали.
Глупости, показали каких-то дур, а Вы верить. Мой ребенок ходит в школу в Донецке, о таком даже и речи нет. Нормальная школа, нормальные учителя, преподавание украинского языка и литературы.
И как дети могли пойти в ополчение?
Мир наступит только тогда, когда в головах обоих сторон наступит просветление.
Пугачиха• 21 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Где в Донецке ? Вы там были?
Разговор окончен
я вам со всей уверенностью заявляю, что вы несете чушь. Я живу в Донецке, мой ребенок учится в школе и его не учат убивать.И не смейте оскорблять детей своим бредом, ясно? Как собак, блин... За языком следите
Форточка с диоптриями• 21 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
может поделитесь с нами этими ценностями и традициями ?
Божий одуванчик• 21 мая 2015
Ответ дляПугачиха
я рашинское телевидение не смотрю (отключены каналы), но первая учительница моей дочки, вроде адекватный человек, дочь у нее в Америке, она сама там часто бывает, все прошлое лето и осень в Америке была, но 12 мая на своей страничке в соцсетях поздравляла всех с первой годовщиной победы и свободы и прочей мутью в стиле ’ мы выстоим и победим’. Кого и зачем, непонятно
Кусочек Сыра• 21 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
по чужим мужикам только су**ки бегают
АгатаХристя• 21 мая 2015
Неужели есть такие люди,которые все ещё думают,что если бы не было референдума,то не было бы войны?
Зефирная попка• 21 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Где в Донецке ? Вы там были?
Разговор окончен
Такой же фас готовят в Украине, на Донбасс - там одни ушлепки, быдло остались, все сепаратисты, нормальных нет(((
Пипл кушает, с двух сторон
Бесконечность-не предел• 21 мая 2015
Удаляюсь с темы.
Одним словом проклятый всеми адекватными людьми сепаратюжное население донецка оно и останется проклятым.
Решать не нам. Есть Бог и он справедлив.
Думаю, что согласитесь, что сепаратюжный Донецк принес столько ВСЕМ нам горя и нет у него прощения , а только призирание
Ранее звучало гордо Донбасс, а теперь сепаратюжный Донбасс сделал так, что за взятки прописку люди меняют и теряют паспорта, чтобы Донецк не звучало.