ФрекенБок• 21 мая 2015

Кто глотал зонд? Больно?

Подозреваю, что завтра заставят, не знаю смогу ли.. У меня аденоиды, дышу ртом, боюсь задохнуться. Ко глотал? как все прошло?
БеллаДонна• 21 мая 2015
неприятно, конечно, но не смертельно)

Murcoshechka• 21 мая 2015
Я бы не сказала,что больно,но неприятно очень.
Телочка• 21 мая 2015
Плевое дело! Быстро, без шума и пыли!
Пошаманю• 21 мая 2015
Ужасно,я рыдала
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляТелочка
Плевое дело! Быстро, без шума и пыли!
Правда? Вы меня обнадежили) Слышала как мужики орали, в шоке была!
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляПошаманю
Ужасно,я рыдала
Ой-е..
бумбэби• 21 мая 2015
я - кстати пару месяцев назад
я немного вырвала и всплакнула, неприятно, но не больно и, главное, быстро
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляMurcoshechka
Настраиваюсь..
NatalieR78• 21 мая 2015
был момент когда думала, что задыхаюсь, хороший врачи попались, смогли успокоить - наступил нереальный момент паники, это кроме того, что рвало на родину жутко...

Кошка Мурка• 21 мая 2015
Неприятно очень, не больно
Помеха справа• 21 мая 2015
глотала впервые и однажды в 31 год, вызывает рвотный рефлекс, чуток больно, т.к. зонд давит на пищевод. чтоб рвотные позывы свести к минимуму, нужно очень отвлекаться, если врач хороший, то все минусы этой процедуры сглаживает.
Murcoshechka• 21 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Настраиваюсь..

Не переживайте,всё будет хорошо.Это легче,чем рожать детей
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ длябумбэби
я - кстати пару месяцев назад
Кошмар. Вам поставили диагноз? То есть, все было не зря? Вы натощак делали?
Неместная Я• 21 мая 2015
не больно, неприятные ощущения, но вообще от врача зависит, может сделать очень осторожно. Вам следует расслабиться и стараться как-раз не делать глоток, чтобы не сокращались мышцы.
У меня тоже слезы текли, но мне попались и врач, и медсестра хорошие, все подробно рассказали. Медсестра очень хорошо отвлекала.
Может все-таки Вас пронесет :) Удачи :)
Napapiri• 21 мая 2015
Главное расслабиться! И быть первой в очереди. Удачи!
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляMurcoshechka

Спасибо
Детей еще не рожала, сравнить будет не с чем)
Телочка• 21 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

Не бойтесь! Совсем не страшно, не больно, просто старайтесь дышать и слоушайте и исполняйте команды ворача или медсестры.
Делают очень быстро!
Я Главная• 21 мая 2015
Вообще не больно но бекать тянет капец а у меня вообще сильный рефлекс рвотный, так вот на сок так и не смогла глотнуть, а с лампочкой получилось, не бойтесь не задохнетесь вам ещё чем то по брызговики должны рот как бы немеет и капу специальную что бы рот не закрывали
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
Может все-таки Вас пронесет :) Удачи :)
Спасибо!

автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляNapapiri
Спасибо!
Кондуктор маршрутки• 21 мая 2015
все зависит от врача
раз глотала зонлд, так не получалось и медсестра начала орать ’не выйдет!!! не выйдет!!!’ , я с перепугу начала задыхаться, а врачу всеравно было, так старался, с..ка, что голову сжало, в глазах потемнело, чуть не придушили... еле оттолкнула гада .. еле откашлялась
второй раз такой хороший врач попался, он меня так заговорил, что я и не заметила, как тот зонт глотнула , не больно и просто как-то
третий раз врач проводил процедуру под девизом сила есть ума не надо! такой кабан , а не доктор был, сказать, что больно - это ничего не сказать
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляТелочка

Делают очень быстро!
Спасибо!
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
все зависит от врача
Ого)) Врач хороший, еще советских времен, но как поведет себя конкретно в этом не знаю(
Вам эти мучения помогли в определении диагноза?
бумбэби• 21 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

Да натощак. Увидели заброс желчи в желудок. И все - слизистая чистенькая.
Гастрита нет и язвы тоже.
У меня перетяжка в желчном, я об этом узнала накануне буквально.
Вроде много раз за свою жизнь делала УЗИ, никогда этой перетяжки не видели - а вот когда заболел желудок, появилась изжога, тяжесть и боли, меня врач направила на УЗИ и ФГСД.
На УЗИ увидели застой желчи и перетяжку, диеты и желчегонное не помогло...долго настраивала себя на зонд аж целых 4 месяца, но потом решилась ...
Банка с бутылками• 21 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
так мужики и от укола орут-нашли на кого равняться!
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ длябумбэби

Гастрита нет и язвы тоже.
Здоровья Вам!
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
бумбэби• 21 мая 2015
Ответ дляЯ Главная

мне пластиковое ’закусило’ как я его называю дали, но ничем не брызгали
я ходила платно по направлению от платного врача, без очереди и на удобное для себя время
мне еще диск дали с видео процедуры и росписью врача
врач вежливый, медсестра тоже оказались - я думаю, с платными пациентами всегда возятся
Кондуктор маршрутки• 21 мая 2015
Ответ дляФрекенБок

у меня как раз хороший врач был уже в возрасте , а вот те два недоумка, что чуть не придушили, нестарые , наглые такие , фу..
постарайтесь спокойно дышать, потому-что идут спазмы и они не дают глотнуть трубку эту, и только хуже, а вот когда удается сдержать спазмы, то и легко все идет
автор ФрекенБок • 21 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Спасибо большое за советы! Здоровья Вам!