Ковбой Хагис• 21 мая 2015
У меня загиб желчного и муж сегодня на меня ругался что я купила холосас.Как ему
обьяснить что мне он нужен даже без назначения врача?
Ковбой Хагис
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ только за!
Ругался по поводу покупки, или из за того, что без назначения врача принимаете?
Да,у него наверное больная тема-лекарства(чтоб не покупать).
Да,типа что лечу себя неизвесно чем(не пойму почему эти мужики такие безчувственные
)
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляtori35
Я пью много лет аллохол тоже помогает
Старое проверенное средство!
Ковбой Хагис
• 21 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
вот когда у него,что то заболит, не покупайте ему лекарство, пусть водой лечится
Он и в большенстве ничем не лечится,а как температура и не пьет ничего.
Но он ест что хочет ,а у меня все же диета.
Твоя подруга• 21 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
чудесно поможет, если выпить сырой желток натощак (т.н. желчегонный завтрак, при условии, что на 100% исключен каклькулез органа). Муж редиска, повторюсь, но непонятно что пить непонятно от чего тоже не вариант.
не, ну это конечно хорошо, если у вас есть куры знакомые) я сырые яйца из магазина явно не рискну пить, на рынке купленные тоже. Есть шанс потом оч. долго лечиться
Соображалочка• 21 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ацетона нет?
У моего сына загиб+ацетон. О чем это говорит? Нам даже гастроэнтеролог ничего не сказал, хоть и лечение в дневном стационаре проходили. И еще у него кожа на пальцах рук шелушится часто. Вы с таким сталкивались?
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляСеточка
а что беспокоит при загибе и зачем надо что-то пить??? У меня ещё в 12 лет обнаружили загиб, ничего такого не говорили, но последние лет 10 чувствую лёгкую горечь во рту, может из-за этого??
Дело в том, что желчный тоже имеет определенную форму и размер, который должен быть в норме. Когда загиб, то желчи трудно выходить, и она застаивается, это приводит к воспалению желчного, печени или камням-вот так!
Ответ дляКовбой Хагис
Шли мы в магазин,зашла по дороге с ним в аптеку,еле купила(мне нужно пить его время от времени,так легче)и потом всю дорогу на меня кричал(и вот я не пойму как в следующий раз себя вести или в чем моя вина?)
так а чего кричал?
что самолечением занимаетесь или 20грн жалко?
Ковбой Хагис
• 21 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
муж, конечно, редиска, но как вам поможет псевдо-лекарство - выпрямит желчный?
А что что-то его выпрямит?Я так поняла диета и пожизненый тюбаш---в конце операция и диета уже жестокая.
Сеточка• 21 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да уж, надо бы провериться, а то меня последнее время в районе печени, если что-то жирное поем побаливать начинает и тошнит
Україна понад усе!• 21 мая 2015
я тоже сестру ругаю. у нее загиб, дискомфорта не приносит, но загиб же! нужно раз в пол года курс пройти, раньше 500 грн обходился, сейчас 1500. пьет, потому что однажды гастроэнтеролог сказал. а то, что реально ничего не болит, неважно)
Елена-Helena• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки, а я вообще-то реально не понимаю, КАК между собою связаны МУЖ автора и ХОЛОСАС?
Я думаю, муж отреагировал плохо на покупку лекарства потому, что автор сам себе его назначил и купил,и употребляет.
Ковбой Хагис
• 21 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
так а чего кричал?
32грн
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
У нас ацетон на фоне загиба
Україна понад усе!• 21 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас ацетон на фоне загиба
у дочки загиб и ацетон. у сына нет загиба - тоже ацетон. вообще то ацетон не связан напрямую с загибом. ацетон от питания, экологии.
Соображалочка• 21 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас ацетон на фоне загиба
У нас после ротовируса в 4 года как появился, так и не уходит (но стал реже). Как понервничаем - ацетон, простуда - ацетон...
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Но как наш врач говорит,что у многих есть загиб,но у одних он себя вроде не как не проявляет,а у других наоборот.Еще перерастают его.
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
У нас в 1,10 после отравления и теперь при каждом ОРВИ,погрешности в питании дает о себе знать.
Ковбой Хагис
• 21 мая 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что за курс, сестра глотала зонд(я -нет) и врача для меня найти проблема(все анализы сдала как было обострение,а теперь диета и все относительно нормально,ем йогурты часто,рис приходится и пытаюсь разобраться что со мной такое все же).
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
А сколько вам сейчас?
Соображалочка• 21 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Загиб перерастают? Это же анатомия, вроде пожизненно? Мне так сказали на УЗИ:) просто некоторые случайно узнают о загибе при обследовании, а у некоторых проблемы.
Нам 13.
Жена брата Админа• 21 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
ну да, я маленький покупала за 20.
так все-таки за деньги - тогда козэл) Покормите его чем-то, чтоб из туалета не вылазил и скажите, что нет денег на лекарства))
я так же подумала! накормить ко..ла чем-то , чтоб на сральнице неделю сидел и потом сказать да нафиг ты уголь активированный купил, он же дорогой!
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Нам 13.
Ну органы ведь растут.У моей подруги сын перерос-сейчас ничего нет.
Нарисовалось• 21 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
кароче, зажал он вам 30 гривен на холосас? значит вы должны наказать его сексуально, чтобы больше не захотел так делать
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Нам 13.
А как сейчас легче переносит приступы ацетона?Это у вас уже 9 лет?АААААА.Нам только 3 годика.
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляСеточка
Мы случайно узнали, ребенку нужна была справка в сад, с УЗИ, вот там и узнали, при том размер желчного был гораздо выше нормы. Пили сначала холивер, а потом, когда пришло в норму, хофитол по схеме, и горошки гомеопатические ’ИРИС 3’
Україна понад усе!• 21 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
не глотала. на узи определили загиб. название таблеток непомню. несколько их. меня не это беспокоит - она питается нормально, спортом занимается, не жалуется на печень - зачем себя травить? это как лечить большие уши, или курносый нос)) если выполняют свою функцию - не стоит вмешиваться