Бабайко• 21 мая 2015

как думаете, такого как было, уже не будет?

В плане войны на донбассе. Возвращаемся мы домой.
Тетя из министерства• 21 мая 2015
Кто его знает!
АфродитаПетровна• 21 мая 2015
Кто его знает, но нормальной жизни в ближайшее время точно не будет
я Кукарача• 21 мая 2015
Будет,еще не конец,далеко не конец.Пока это кому то выгодно,это продолжится..
Очень-очень• 21 мая 2015
может со временем превратиться в какую-то резервацию
Мастер Класс• 21 мая 2015
Я об этом талдычила в каждой теме про выпускные платья.

МАМОЧКИ !!! ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ СВОИ СТИЛИЗДИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ ГЛУБОКО В Ж*** И ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ОКУНУТЬСЯ В СКАЗКУ !!!
Алгонавт• 21 мая 2015
У меня предчувствие, что еще что то будет, хоть бы я ошибалась
Мастер Класс• 21 мая 2015
Сорри, не туда
60 метров сметаны• 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

мамуля, да вы пьяны
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2015
Не будет. Экономику Украины развалили, как планировал Кремль, причем развалили сами же украинские политики и олигархи. Так что войны не будет.
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2015
Да уже и так понятно-это вариант Приднестровья,с рашенскими войсками.И нормально там будет не скоро.расейка теперь всячески пытается спихнуть разгромленную территорию нам-восстанавливать за ниши кровные,а сами хотят только керувати..
автор Бабайко • 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс

Черепаха Тортила• 21 мая 2015
лиха беда начало
вот летом они отдохнут на бора бора
а к осени продолжат брошенное на пол-дороги уничтожение
Морская свинка• 21 мая 2015
ото тролляк колбасит не надоело еще с трех ников с собой разговаривать? а что, прежний мусор админы уже прибрали?
Алгонавт• 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Сорри, не туда
Разрядили обстановочку))
автор Бабайко • 21 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишь бы мир был!
Боюсь признаться• 21 мая 2015
Государственная бюрократическая машина не меняется, все по старому.
Боюсь признаться• 21 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
мамуля, да вы пьяны

ne4ubo• 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Сорри, не туда
ничо, пост оказался в тему
Мания-Величия• 21 мая 2015
Смотря куда вы возвращаетесь. Горловка в данный момент так принимает, что я возвращаться пока не планирую, такое чувство, что маховик запущен и набирает обороты (очень хочу ошибаться).
Жирафовое варьенье• 21 мая 2015
интереснА скока вопрос проживёт?)
ne4ubo• 21 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
лиха беда начало
вот летом они отдохнут на бора бора
даже страшно спрашивать о ком речь. срач же будет...
КонФФетОшка• 21 мая 2015
у знакомой родственник в россии на какой-то оборонном заводе работает.говорит,что эта хрень не скоро закончится,так как у них большой заказ на изготовление техники...........я и охренела.
ne4ubo• 21 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
интереснА скока вопрос проживёт?)
последняя тема исчезла сразу после моей жалобы
Блондинка в Законе• 21 мая 2015
у Вас теперь не дом, а концлагер - называйте вещи своими именами ....
ne4ubo• 21 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я надеюсь они клепают новые арматы из картона
я Кукарача• 21 мая 2015
У ’Богдана’,который принадлежит Порошенко, контракт на поставку автобусов армии,у Коломойского на обеспечение армии топливом,да и денег так проще просить...
Слоник-тоник• 21 мая 2015
Я думаю, что в ближайшее время Донбасс будет для Украины будет больным местом и ничего хорошего там для жизни не предвидеться :( ждет судьба Абхазии, Приднестровья и т.д.
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Ответ дляne4ubo

та если бы...или пусть бтр но сами себя бомбят.
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

конечно не будет.смысл путлеру на новые санкции нарываться.если козлы-правители сами развалят и уничтожат страну из нутри.а народ наблюдает в сторонке эту вакханалию.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
И при чем тут это? Китайцы тоже много военной техники клепают... и американцы тоже... Поймите, что Путин не пошлет солдат на верную смерть. Украина так радостно российских солдат не встретит как Крым.