Бабайко• 21 мая 2015
как думаете, такого как было, уже не будет?
В плане войны на донбассе. Возвращаемся мы домой.
я Кукарача• 21 мая 2015
Будет,еще не конец,далеко не конец.Пока это кому то выгодно,это продолжится..
Мастер Класс• 21 мая 2015
Я об этом талдычила в каждой теме про выпускные платья.
МАМОЧКИ !!! ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ СВОИ СТИЛИЗДИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ ГЛУБОКО В Ж*** И ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ОКУНУТЬСЯ В СКАЗКУ !!!
60 метров сметаны• 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
мамуля, да вы пьяны
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2015
Не будет. Экономику Украины развалили, как планировал Кремль, причем развалили сами же украинские политики и олигархи. Так что войны не будет.
Мядуза аля моргонер• 21 мая 2015
Да уже и так понятно-это вариант Приднестровья,с рашенскими войсками.И нормально там будет не скоро.расейка теперь всячески пытается спихнуть разгромленную территорию нам-восстанавливать за ниши кровные,а сами хотят только керувати..
Бабайко
• 21 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Черепаха Тортила• 21 мая 2015
лиха беда начало
вот летом они отдохнут на бора бора
а к осени продолжат брошенное на пол-дороги уничтожение
вот летом они отдохнут на бора бора
Морская свинка• 21 мая 2015
ото тролляк колбасит
не надоело еще с трех ников с собой разговаривать? а что, прежний мусор админы уже прибрали?
Бабайко
• 21 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лишь бы мир был!
Боюсь признаться• 21 мая 2015
Государственная бюрократическая машина не меняется, все по старому.
Мания-Величия• 21 мая 2015
Смотря куда вы возвращаетесь. Горловка в данный момент так принимает, что я возвращаться пока не планирую, такое чувство, что маховик запущен и набирает обороты (очень хочу ошибаться).
КонФФетОшка• 21 мая 2015
у знакомой родственник в россии на какой-то оборонном заводе работает.говорит,что эта хрень не скоро закончится,так как у них большой заказ на изготовление техники...........я и охренела.
Блондинка в Законе• 21 мая 2015
у Вас теперь не дом, а концлагер - называйте вещи своими именами ....
я Кукарача• 21 мая 2015
У ’Богдана’,который принадлежит Порошенко, контракт на поставку автобусов армии,у Коломойского на обеспечение армии топливом,да и денег так проще просить...
Слоник-тоник• 21 мая 2015
Я думаю, что в ближайшее время Донбасс будет для Украины будет больным местом и ничего хорошего там для жизни не предвидеться :( ждет судьба Абхазии, Приднестровья и т.д.
КонФФетОшка• 21 мая 2015
Ответ дляne4ubo
я надеюсь они клепают новые арматы из картона
та если бы...или пусть бтр но сами себя бомбят.
Кы-ы-ы-ця• 21 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
конечно не будет.смысл путлеру на новые санкции нарываться.если козлы-правители сами развалят и уничтожат страну из нутри.а народ наблюдает в сторонке эту вакханалию.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
И при чем тут это? Китайцы тоже много военной техники клепают... и американцы тоже... Поймите, что Путин не пошлет солдат на верную смерть. Украина так радостно российских солдат не встретит как Крым.