Тетя из министерства• 21 мая 2015
У вас красивое лицо?
Именно лицо.
Мы здесь много раз обсуждали фигуры,возраст (кто на сколько выглядит), без макияжа и тд. А мне интересно,кто-то считает себя красивой по лицу,так сказать? Не важно с косметикой или без.Например,красивые глаза,нос,губы
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Вот к лицу у меня точно нет претензий, разве что состояние кожи оставляет желать лучшего.
Тетя из министерства
• 21 мая 2015
Ответ дляСтиль
Да.Мне нравится контуры лица,подбородок.Глаза
НО,хочу сделать ринопластику!
А чем носик не устраивает?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а что с состоянием кожи?
ЛисАпедная• 21 мая 2015
нет.
восточные узкие глаза и довольно большой нос. ко всему еще видная ассиметрия.)
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а что с состоянием кожи?
Очень чувствительная и часто шелушение
Это единственная часть тела, к которой у меня никогда не было претензий.
ВСЕ остальное не нравится))))))))Аа, нет - еще к ногам нет претензий)))))
Если б лепила себя изначально - то оставила б глаза, нос,губы и ....ноги. Все остальное не мешало бы подкорректировать)))))))))
Тетя из министерства
• 21 мая 2015
Ответ дляСтиль
горбинку хочу убрать
ааа,понятно.
Но может это Ваша изюминка как раз?)
И не стоит?))
Просто я такая трусиха по поводу разных операций)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Очень чувствительная и часто шелушение
ясно, тут нужен особый уход
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я бы фигуру полностью поменяла. Свою голову к какому-то красивому телу прицепила - и всё, я звезда)))) Мне и волосы мои нравятся, и уши... Всё, что выше шеи - отлично
velikiy32@rambler.ru• 21 мая 2015
Совершенству нет предела!люблю себя безмерно ,но при полной уверенности что все будет ок,откорректировала бы чего-нить!)))
Пушка заряжённая• 22 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Чего?))) Именно лицо? Та ну
Ответ дляПушка заряжённая
+10000000.
Я также))))))))))только волосы тоже не очень у меня))))Ну мериться с ними можно, в принципе. А с остальным прям не то что мериться не хочется......я борюсь - мы в большой ссоре))))))))))
velikiy32@rambler.ru• 22 мая 2015
Ответ дляYana_S
ДО Советчицы я считала себя красивой))
но теперь я вижу что мне ’глубоко за 60’ и носогубку, и морщинки, и уХи торчат, но последнее, что меня добило - после темы про жуткий нос Я разглядела у себя большие ноздри. вот честно, и смех и грех
одно радует - брови в тренде

у вас ОДНА носогубка?ну да...тяжко,ггг
velikiy32@rambler.ru• 22 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Чего?))) Именно лицо? Та ну
нос-горбинку долой ,ноздри сузить -майкл джексон форева))
Тетя из министерства
• 22 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
И я)))))) Тоже довольна всем,что выше шеи)))
Или хотя бы стала такой же как 5 лет назад.
Пушка заряжённая• 22 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дурдом с этими носами. Все хотят одинаковые носы, пациенты одного хирурга узнают друг-друга по носам, но при этом все уверены, что никто не замечает, что нос переделан
Пушка заряжённая• 22 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Во-во, я себе до беременностей нравилась целиком