Добрый время суток подскажите пожалуйста я после кесерево спустя 10 дне началась алергия сухая круглая сыпь и мелкие прыщики иногда чешутся опсыпало только верх груди и руки до кисти была у теропевта говорит что витаминов не хватает пью витамины и результата нет ребёнку уже 9 месецов (кормлю грудью)может это на почьве гормонов поле кормления пройдет
anfisapetrowna• 22 мая 2015
похоже на контактный дерматит, цепочку носите какую нибудь? грудь ничем не обрабатываете?
anfisapetrowna• 22 мая 2015
не пользуетесь молокоотсосом или что то в этом роде, белье не меняли (лифчик для кормления).