Челюскина• 19 июля 2012

Под какие песни танцуют ваши детки?

Делаю подборку песен для детской диско. Какие песенки заводят ваших деток? Не обязательно чисто детские,просто те,что их веселят,под которые они танцуют и пытаются подпевать? спасибо
Angie• 19 июля 2012
Обожает Потапа и Настю ’мы отменяем КС’, из Барбоскиных ’ты и я’, клуб Микки мауса.

КвiТаня• 19 июля 2012
наши любят Ёлку
egina• 19 июля 2012
Michel Tel – Bara Bar Bere Ber
B i r u z a• 19 июля 2012
Madonna - Girls gone wild еще и подпевать пытается (доче - 4 года)))
B i r u z a• 19 июля 2012
еще - МИШКА ГУММИ БЕР , видео http://video.mail.ru/mail/beleasik/5907/8.html" target="_blank" >http://video.mail.ru/mail/beleasik/5907/8.html
N_atash_a• 19 июля 2012
Из последнего (нам 1.7) - Biffguyz – Я тебя бум бум бум, лобода – Ты самый любимый на свете, - еще и подпевает - БУМ-БУМ, ЕЙ-ХЕЙ
Леди Г• 19 июля 2012
LMFAO, Pitbull и ’Літо’ И.Билык))) Ребёнку 1год и 4мес)

Козяка-маляка• 19 июля 2012
Ответ дляAngie
Мой тоже обожает Потапа и Настю ’мы отменяем КС’,и ’Чумачечая весна’. Но первая его самая любимая песня была Винтаж - Микки)))
Ольга12• 19 июля 2012
А у меня сын (1,4) любит Потап и Настя ’Лето прилилето’, Лобода ’Облака’ и песню из ’Неродись красивой’. Как только где-то услышит сразу в пляс. Недавно гуляли с ним в парке, а рядом в магазине играла песня ’Лето прилилето’, так сын выбежал на улицу и давай вытанцовывать. Прохожие стоят смотрят на него, улыбаются, а он зажигает
mAlinkaa• 19 июля 2012
Нам 1,1 балдеет от Дана Балана (Фридом),от Потапа и Насти (конец света) и ваще улет tacabro (tacata)
Эббот• 19 июля 2012
Дочке 4 года, последние хиты домашней дискотеки -
Фиксипелки ’Помогатор’ " target="_blank" > (родители, не обращайте внимания на текст, он понятен в контексте мультов)
Барбарики - все, но особенно ’Доброта’ " target="_blank" >

Пробовала со старшим братом повторять движения под ’Непоседы’ ’Недетское время’ " target="_blank" >, но сложновато еще
SHKVARUN• 19 июля 2012
моей 3 года любит Шакиру и песню Рома Рома Роман (не знаю кто поет )
Милка_• 20 июля 2012
Нам десятый месяц, танцуем под ВСЕ, даж под звук работающего блендера)))))
mamas90• 22 октября 2012
Мой Железнову любит.детские песенки.
CrazyHousewife• 28 октября 2012
pyssicats dolls hush hush моя просто идет в отрыв:)