Фифачка• 28 марта 2013
У вас много подруг?
Результат:
вже голосів:
59 (26.34%)
подруг не завожу, держу расстояние на уровне знакомых
53 (23.66%)
одна лучшая подруга
44 (19.64%)
хотелось бы настоящую подругу, но пока не встретилась
41 (18.3%)
2 и больше лучших подруги
27 (12.05%)
подруг много, но близких нет
Летчица• 29 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
ого! Санта-Барбара отдыхает! какие сюрпризы судьба преподносить-прямо диву дается, все в жизни делается не просто так
я их когда увидела у родственников парня, так аж речь отняло. даже не я сказала что мы знакомы)) наверно если б челюсть нижняя у нас отваливалась ,подобрала б я её с пола))))
А мне повезло))У меня есть 3 подруги которые еще с детского сада,наши первые фото,мы и тогда дружили)Потом один класс,сейчас они живут в других районах вышли замуж, но они мои настоящие!!!Уже дружба 25 лет скоро будет)))И есть еще 2 с которыми дружба 10 лет!Я умею дружить и Бог видимо мне посылает хороших подруг)Но меня тоже придавали люди,но в институте еще,их я вычеркнула и все!