Просто Мария• 22 мая 2015

Почему не видно результата приседаний?

Извините, опять завела темку. В прошлой теме мне реально стало обидно, как меня только не называли, и рухлядь , и зомби с кораллового клуба, и не видно совсем , что хожу в зал, не скажешь по состоянию попы, что вообще приседаю со штангой, а другие обвинили в фотошопе результата. И трусы уродливые, купи нормальные. Правда многие и похвалили, спасибо, но негатив в душе от злых комментов остался (
Вообщем нашла я фото 3 х летней давности до зала. И сфоткалась вчера, совместила и вот результат . Да до бразильской попы далеко, но в зал хожу по моему не зря.....
Подумывающая• 22 мая 2015
Нет не зря. Результат очень заметен.

мадам Везувий• 22 мая 2015
вы молодец!Попка супер!
Дуболом• 22 мая 2015
Автор, попа-супер! И фигурка в целом)
А завистников не слушайте.
Не стесняюсь• 22 мая 2015
Ну, и что вас не устраивает? Или вставляя фото вы на них не смотрели?
Виктория_carters_columbia• 22 мая 2015
Все у Вас отлично, Вы и сами это замечаете. Просто поймите, что есть такие люди, им только негативом поделиться...
Я тут Живу• 22 мая 2015
Автор,вы молодец!
Результат заметен!
Фисташковый кокец• 22 мая 2015
ой не нойте и закрывайте темку))) на пляж Вам уже можно!

Кима_кепка• 22 мая 2015
Вам не стыдно? Мы должны оценить результат фотошопа??
Фотошоп не очень удался)
Мне без сахара• 22 мая 2015
а мне обе фотки нравятся, автор
Мне без сахара• 22 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец

а где такие пляжи, на которые только с такими попками можно?!!
Беззубовна• 22 мая 2015
Автор, ну похудели Вы и что? Нужно создавать тему, что бы все закатывали глаза и говорили как Вы прекрасны? Ну написали Вам гадостей.... А Вам стало так обидно, так обидно, что Вы решили создать еще одну тему? А если и тут обидят, то еще одну создадите?))
Я похудела на 20 кг. Была рада и счастлива! Но даже и мыслях не было выставлять фото ДО и ПОСЛЕ для всеобщего обозрения. Может у Вас страдает самооценка? Обратитесь к психологу.
Тут надолго• 22 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Фотошоп не очень удался)

О, первая пошла жгите еще, только желчью своей от зависти не подавитесь.
Акукарача• 22 мая 2015
Результат есть. Не партесь кто что скажет, какая Вам разница
У нас в зал есть полные, худенькие, няшки, и пока еще не успевшие создать свою фигуру, люди после операций и т.д. и Вы знаете, никакого негатива друг к другу, все понимат как тяжело ходить в зал, и лепить себя! Удачи
Ватный Пупс• 22 мая 2015
Результат от приседаний отличный, но вы бы сперва спину свою проверили на наличие грыжа и остеохондроза,что бы себе не навредить...
175см55кг19лет (она)• 22 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
+100
кому Вы пытаетесь что-то доказать? анонимам?
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

Покажитесь и мы порадуемся с вами а заодно оценим результат
Беззубовна• 22 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

Вы не внимательно прочитали то, что я писала). Я писала, что у меня не было желания выставлять свои фото. И не было потребности в чьем то одобрении или оценке. Я была рада результату и у меня была только одна проблема-сменить гардероб)))).
А Вам для полного счастья нужна только оценка со стороны?
кристи• 22 мая 2015
Ничего себе,результат,как говорится налицо.В данном случае на попе.Все,иду в зал.Просто отлично.
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

А для чего тут вообще темы о красоте и диетах,то покажитесь без макияжа , покажитесь с макияжем, то фигуры покажите мамы, или тут только можно обсуждать, кто сейчас живет богаче, а кто беднее.
Возможно мой результат смотивирует кото то начать заняться собой, мне 41 , и дети у меня тоже есть, и операции 3 были , и работаю я много, работа сидячая. но от целлюлита я считаю я избавилась, кто не верит, открывайтесь, я готова с вами встретится и показать в живую. Фотошопа на моих фото нет.
Психолог мне не нужжен.
Кстати во время беременности я была 90 кг, и ляжки тоже тальком смазывала. Девочки с ляжками-все в ваших руках))))

Беззубовна• 22 мая 2015
Но Вы создавали тему не для того, что бы вселить уверенность в других, а для того, что бы послушать хвалебные фразы о себе)). Иначе бы Вас не зацепили так сильно чьи то негативные высказывания. И сейчас Вы создали тему, смысл которой-Ну похвали те же меня! Скажите, что я молодец!))))
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

Смысл темы сказать,что мой результат это не фотошоп!!!
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Раньше попа была как желе. Никакого намека на выпуклость. Сейчпс хоть как то она есть.
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Ответ дляКима_кепка
Фотошоп не очень удался)

Нет не стыдно, а обидно,что не верите!
Беззубовна• 22 мая 2015
Ответ дляПросто Мария

А Вы не поняли, что Вас подкалывают?)))))
автор Просто Мария • 22 мая 2015
Ответ дляБеззубовна

Ой, не заметила смайликов
Помогалочка• 22 мая 2015
Хорошая попа, аккуратная и подтянутая. А до бразильской Вам не дотянуть, с таким бампером нужно родиться. А оно нам нужно???
Путающаяся• 22 мая 2015
Для бразильской попы не только приседания нужны...
Очень классно поднимают ягодицы выпады, а наращивают массу ягодичный мостик со штангой и жим ногами.
Работайте над низом так, чтобы на следующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО была крепатура. Для этого нагрузку и программу нужно иногда менять. Не спешите, ждите пика суперкомпенсации и только потом идите на следующую тренировку.

Плюс не забывайте о питании. Без правильного рациона попа не вырастет.
ДелиВерка• 22 мая 2015
Только не игнорьте.
Мой вам респект и ещё.
1. Как долго занимаетесь?
2. Какой комплекс упражнений выполняете, диета есть?
ДелиВерка• 22 мая 2015
Ау! Дайте ответ
автор Просто Мария • 23 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
Ау! Дайте ответ

Занимаюсь года 3.
Хожу на разные групповые занятия в спорт клубе и с тренером занимаюсь. Что он говорит,то я и делаю. Диета конечно. Как без нее.