Просто Мария• 22 мая 2015

Почему не видно результата приседаний?

Извините, опять завела темку. В прошлой теме мне реально стало обидно, как меня только не называли, и рухлядь , и зомби с кораллового клуба, и не видно совсем , что хожу в зал, не скажешь по состоянию попы, что вообще приседаю со штангой, а другие обвинили в фотошопе результата. И трусы уродливые, купи нормальные. Правда многие и похвалили, спасибо, но негатив в душе от злых комментов остался (
Вообщем нашла я фото 3 х летней давности до зала. И сфоткалась вчера, совместила и вот результат . Да до бразильской попы далеко, но в зал хожу по моему не зря.....
автор Просто Мария • 23 мая 2015
Ответ дляПутающаяся
Для бразильской попы не только приседания нужны...
Очень классно поднимают ягодицы выпады, а наращивают массу ягодичный мостик со штангой и жим ногами.
Работайте над низом так, чтобы на следующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО была крепатура. Для этого нагрузку и программу нужно иногда менять. Не спешите, ждите пика суперкомпенсации и только потом идите на следующую тренировку.

Плюс не забывайте о питании. Без правильного рациона попа не вырастет.

Правильный рацион-это уже моя жизнь. Я все ем, по диете.

автор Просто Мария • 23 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Хорошая попа, аккуратная и подтянутая. А до бразильской Вам не дотянуть, с таким бампером нужно родиться. А оно нам нужно???

Ой,как хочется))))